хочу узнать адекватность цены, участок дер. Лигачево 18 / 573

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
27 июл. 2015
Предлагают участок в дер. Лигачево (между химками и зеленоградом), участок 10 сот., есть дом (но плохой, как по мне - под снос), хоз. постройки, плодовые деревья и тд, газ, эл-во. за 4.6 млн. - адекватная ли цена?
27 июл. 2015
xdzolax писал(а):
адекватная ли цена?

Далеко не адекватная.)
27 июл. 2015
Maravilla писал(а):
xdzolax писал(а):
адекватная ли цена?

Далеко не адекватная.)

очень завышена?
27 июл. 2015
xdzolax писал(а):
очень завышена?

Да. По первоначальному вашему описанию - очень завышена . Рыночную цену сообщить затруднительно (мало информации), но по вашему описанию примерно раза в 2 завышена.
28 июл. 2015
Вы думаете в 2 раза прям? это жилой поселок, в основном живут москвичи, круглый год, дорогие дома у соседей и тд.
28 июл. 2015
xdzolax писал(а):
в основном живут москвичи, круглый год, дорогие дома у соседей

Соседи- это, конечно, плюс. Но у вас дом на слом.:) Ленинградка- тоже минус.
Считайте, что стоимость участка с газом минус стоимость ликвидации и вывоза вашего строения.
В базе 15 соток за 2,5 млн висит. Правда, коммуникации по границе.
28 июл. 2015
Maravilla писал(а):
xdzolax писал(а):
в основном живут москвичи, круглый год, дорогие дома у соседей

Соседи- это, конечно, плюс. Но у вас дом на слом. Ленинградка- тоже минус.
Считайте, что стоимость участка с газом минус стоимость ликвидации и вывоза вашего строения.
В базе 15 соток за 2,5 млн висит. Правда, коммуникации по границе.

это я видел. 12-15 соток 2.5-3 млн. но эти участки - в поле. без подьезда, без коммуникаций, на самом краю деревни, с видом на многоэтажки и поселок таунхаусов.
28 июл. 2015
Прекрасно знаю эту деревню. Красивые виды вокруг. Рядом пруд, усадьба Мцыри. И при чем тут Ленинградка? Если ехать из Москвы до удобнее всего ухать по Новосходненскому ш. Если участок в центре деревне, на ровном месте не на склоне то 3,7 -3,8 млн. или около этого он вполне может стоить. Торгуйтесь.
28 июл. 2015
xdzolax писал(а):
это я видел. 12-15 соток 2.5-3 млн. но эти участки - в поле. без подьезда, без коммуникаций, на самом краю деревни, с видом на многоэтажки и поселок таунхаусов.

Рекламный баннер о продаже на вашем участке висит?
28 июл. 2015
Maravilla писал(а):
xdzolax писал(а):
это я видел. 12-15 соток 2.5-3 млн. но эти участки - в поле. без подьезда, без коммуникаций, на самом краю деревни, с видом на многоэтажки и поселок таунхаусов.

Рекламный баннер о продаже на вашем участке висит?

нет. его через риелторов и тд не продают и пока не собираются.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AlexSmoll и 6 гостей