Поиск дома 38 / 1173

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
23 фев. 2016
В июне заканчиваются депозиты. Хочется купить загородный дом или хорошую дачу. Когда надо начинать процесс отсмотров ? Как найти риэлтора на такую специфическую недвижимость ? Или смотреть самостоятельно а специалиста привлекать уже на финишной стадии. Проблема еще в том, что глядеть я могу толь ко на выходных, много не отсмотришь. А хочется поглядеть именно зимой.
23 фев. 2016
Елена_msk писал(а):
В июне заканчиваются депозиты. Хочется купить загородный дом или хорошую дачу. Когда надо начинать процесс отсмотров ? Как найти риэлтора на такую специфическую недвижимость ? Или смотреть самостоятельно а специалиста привлекать уже на финишной стадии. Проблема еще в том, что глядеть я могу толь ко на выходных, много не отсмотришь. А хочется поглядеть именно зимой.

Сейчас загородка стоит (да и не только загородка), но весной все таки некое движение я думаю будет и нет смысла смотреть сейчас что то, что с долей вероятностью вы не сможете купить летом ( объект могут просто напросто продать).
Я бы посоветовал начать просмотры с апреля.
И землю ( дом, дачу) лучше все таки смотреть в теплое время года, так как под снегом, вы особо не чего не увидите).
По поводу загородки, все таки лучше привлекать специалиста на полный цикл (слишком много подводных камней).
А какое направление вам интересно и в каком бюджете.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
23 фев. 2016
Мне обязательно нужен газ и не где то по границе поселка и в перспективе. Бюджет до 3 млн если очень понравится то 3.5 живыми деньгами. Рассматриваю калужскую обл и московскую от юга до запада. Мне важно что бы от строгино ( метро) было не более 100 км. Поэтому если будет юго восток в 50 км по моим параметрам тоже подойдет. Участок от 8 соток. Не пугает если дом с черновой отделкой допустим 2 млн. Дом в порядке убывания предпочтений кирпич, брус. Отделка внутри деревом, что бы можно было бы оставлять без отопления.
23 фев. 2016
Мне обязательно нужен газ и не где то по границе поселка и в перспективе. Бюджет до 3 млн если очень понравится то 3.5 живыми деньгами. Рассматриваю калужскую обл и московскую от юга до запада. Мне важно что бы от строгино ( метро) было не более 100 км. Поэтому если будет юго восток в 50 км по моим параметрам тоже подойдет. Участок от 8 соток. Не пугает если дом с черновой отделкой допустим 2 млн. Дом в порядке убывания предпочтений кирпич, брус. Отделка внутри деревом, что бы можно было бы оставлять без отопления.
23 фев. 2016
Елена_msk писал(а):
Мне обязательно нужен газ и не где то по границе поселка и в перспективе. Бюджет до 3 млн если очень понравится то 3.5 живыми деньгами. Рассматриваю калужскую обл и московскую от юга до запада. Мне важно что бы от строгино ( метро) было не более 100 км. Поэтому если будет юго восток в 50 км по моим параметрам тоже подойдет. Участок от 8 соток. Не пугает если дом с черновой отделкой допустим 2 млн. Дом в порядке убывания предпочтений кирпич, брус. Отделка внутри деревом, что бы можно было бы оставлять без отопления.

Не понял, 3.5+2 или всего 3.5, если всего 3.5 и с газом, то не в этой жизни или просто участок с избушкой развалюшкой.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
23 фев. 2016
А Вы точно специалист по загородке ? Я вчера смотрела этот дом внешняя ссылка а перед этим еще два. Куда не зайдешь одни трепачи на форумах
23 фев. 2016
Я бы посоветовал обратиться в агентство /к риэлтору , которые специализируется СТРОГО на загородке.

Найти дом - это титанический труд.
Риэлтор который "фигаро здесь, фигаро там" - не Ваш вариант.
Нюансов море. Как в знании локации, так и в деталях строительства. Про документы - вообще молчу.
Любые вопросы по Красногорску
23 фев. 2016
Елена_msk писал(а):
А Вы точно специалист по загородке ? Я вчера смотрела этот дом внешняя ссылка ... 3&valuta=2 а перед этим еще два. Куда не зайдешь одни трепачи на форумах

А ну ну, а что там с документами на землю, а на дом, а какие дополнительные обязательные платежи?
А так же то, что дом зимой разморозило, и что в него еще вкладывать ( как они сами пишут) миллиона полтора (так как он в добавок еще и недострой).
Едем дальше
В описании он кирпичный, на фото и в подробном описании деревянный ( что наталкивает на мысль, что его или нет в природе или на месте окажется совсем не то что вы ожидаете, а скорее всего избушка с газом в Калужской области).
ЗЫ фото не соответствует действительности ( они сами пишут об этом).
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
23 фев. 2016
ТС я сейчас ищу дом для клиента (сам живу в этом направлении), и могу точно сказать, что бы было жилое состояние с газом и нормальными документами от 120 кв. это от 5 млн. и рассчитывайте на 80-100 от мкад.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
23 фев. 2016
Елена_msk писал(а):
А Вы точно специалист по загородке ? Я вчера смотрела этот дом внешняя ссылка ... 3&valuta=2 а перед этим еще два. Куда не зайдешь одни трепачи на форумах

Вполне возможно, что это - замануха и все в реальности не соответствует действительности. Или уже "под авансом", а вам предложат построить точно такой же дом, но на другом участке построить )))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя