Помогите купить участок земли по Новорижскому шоссе 262 / 3049

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
19 сен. 2016
Добрый вечер, уважаемые форумчане!
Собрались мы покупать участок земли, чтобы построить домик себе и столкнулись с полнейшим неадекватом в Московской области.
Я не скажу что ВСЕ риэлторы такие, но большинство даже участок в глаза не видели.
из серии "сухой ровный участок" а на деле "болото в низине"
Или же пытаются обмануть с категорией земель откровенно.
Один только риэлтор за всё время которая сразу честно ВСЁ говорила про свои объекты, но нет у неё нормального участка, 3
она и сама это говорит.

ТРЕБОВАНИЯ У УЧАСТКУ:

категория земель- земли населённых пунктов
Ищем участок именно в деревне, по объективным причинам
главное чтобы был газ в деревне и возможность подключения.

участок от 12 соток и до 20 (ЛЮБОЙ размер в этом диапазоне)
ищем в новорижском направлении до первой бетонки


ЦЕНА должна быть адекватной!

готова рассмотреть ваши предложения.
Заранее спасибо!

Изображение
19 сен. 2016
Все приличное и неприличное тоже в этом районе есть в рекламе. Не думаю,что форумчане придерживают участки до лучших времен для покупателей Нерса :)
19 сен. 2016
С загородкой трудно. Сами мучаемся, когда там ищем. Даже себе подобрать адекватное предложение трудно. А для клиента тем более. Приходится много шлака перебрать, и не одну тонну бенза спалить на просмотрах, пока отыщешь алмазик в куче ...
19 сен. 2016
да нет приличного!

уже нашли красивое место, но ценник неадекватный, потому что риэлтор, думает, что самый хитрый и получит моржа по полной с этой сделки( и ничего что уже пять лет продаётся), найдётся идиот на эти 6 соток за 6 миллионов.
пудрит мозги продавцу, что мол, давайте подождём, приберегите свой участочек до лучших времён, пусть повисит в рекламе за такую цену, звонят же, чисто из любопытства. И ЛЮДИ ВЕРЯТ И ЖДУТ РЕАЛЬНО! :cry_ing:

или с документами такой кошмар!

я уже понимаю просто что квартиру купить в сто раз проще чем землю.
19 сен. 2016
Dali писал(а):
пять лет продаётся

Dali писал(а):
6 соток за 6 миллионов

Dali писал(а):
пудрит мозги продавцу, что мол, давайте подождём, приберегите свой участочек до лучших времён

:lol: До каких? Это где такое счастье отдается? Продавец видимо давно на календарь не смотрел. 5 лет не 5 месяцев)
На собственника не выходили? Может собственник и не в курсе,что есть вы,такие красивые с сумочкой денег.
19 сен. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
С загородкой трудно. Сами мучаемся, когда там ищем. Даже себе подобрать адекватное предложение трудно. А для клиента тем более. Приходится много шлака перебрать, и не одну тонну бенза спалить на просмотрах, пока отыщешь алмазик в куче ...



вот вы прям в точку!
именно шлака! я даже слово то подобрать лучше не могу!
бензин это моя боль, особенно когда впустую :cry_ing:

p.s. позвонила по объявлению, риэлтор расписала участок во всех красках. Приезжаем, она естественно в Москве, не дюже барину ездить и халопам свои угодья показывать. В итоге выясняется, что она в этой ЖОПЕ даже не была ни разу.
и такая мне по телефону:"а вы не могли бы мне участок сфоткать и прислать по what's up?" ЗАНАВЕС :cry_ing:
19 сен. 2016
Anton Smolev

А вы думаете таких мало? Полно! и верят же, что их добро с руками оторвут после кризиса.ключевое слово "после кризиса"
а когда это будет, они не в курсе.

Да мы ходим и по соседям и по всем местным, даём телефон свой, общаемся.
Но это нереально, везде побывать и всем свой номер оставить.

Полно говна именно!!!
причём даже если вам бесплатно эту землю отдавать будут, вы её не возьмёте.
Последний раз редактировалось Dali 19.09.16, 20:40, всего редактировалось 1 раз.
19 сен. 2016
Dali писал(а):
"а вы не могли бы мне участок сфоткать и прислать по what's up?"

Могла бы. 10.000 будьте добры за услуги фотографа :hi_hi_hi:
19 сен. 2016
Anton Smolev писал(а):
Dali писал(а):
"а вы не могли бы мне участок сфоткать и прислать по what's up?"

Могла бы. 10.000 будьте добры за услуги фотографа :hi_hi_hi:



ну или как вариант жопу прислать, бесплатно так сказать)) for free :smu:sche_nie:
19 сен. 2016
Dali
Могу вам посоветовать найти себе специалиста по этому направлению,который поможет вам решить ваш вопрос :)
Профессиональный взгляд и мнение опытного человека никогда не было лишним в таком вопросе.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: a-lena-fdr и 7 гостей