1/2 дома в Троицке 80 метров на участке 7 соток, помощь в оценке. 23 / 548

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
02 мая 2017
Коллеги, добрый вечер!
Необходима помощь в оценке 1/2 дома в МКР В, Троицк, Учительский переулок.
Площадь 80-90 метров ( фактически 3-х комнатная квартира, одна комната проходная, 3-я комната на мансардном этаже, лестница не совсем удобная) на участке 7 соток ( ЗНП для ИЖС ). Коммуникации все центральные. Основная часть дома 2000-х годов постройки.
Соседка продавать не хочет, пожилая дама привязанная к участку ( огородику ).
Дом есть в циане, если сюда можно, вставлю ссылку.
За 2.5 недели рекламы за 7 млн. обратной связи от рынка нет. Местные Троицкие коллеги разводят плечами, не берутся оценивать.
Последний раз редактировалось ASB 02.05.17, 21:09, всего редактировалось 1 раз.
02 мая 2017
За участок с коммуникациями - около 2 млн. - минус за соседку тыщ 300- 400. Итого 1млн. 600. Часть дома ( интересно - из чего построен :du_ma_et: ) по 40-50 тысяч за метр. Итого - грубо 4 млн. Суммируем, минусуем на всякий случай :hi_hi_hi: - итого - 5 млн. Но я просто тему поднимаю. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
02 мая 2017
Lea **
Согласен с вашей оценкой!

Через дорогу два года назад продали двушку 54м2 за 5,2……
Сейчас цены - дешевле.
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
03 мая 2017
Основная постройка - пеноблок, соседская часть + с/у в нашей части дома дерево, довоенной постройки.
Фото:

Изображение
03 мая 2017
7 соток это всего, или Ваша часть участка 7 соток?
Что по документам? Дом в долях, а земля? Выделить дом в натуре не пробовали?
8-985-921-7635
03 мая 2017
по фотографиям все хуже выглядит чем предпологалось... 4 млн - за счастье, реальность ближе к 3...
(если участок 7 соток, а не 1/2 от него)
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
03 мая 2017
внешняя ссылка - за 7 Вы это не продадите никак и судя по всему участок узкий (правда фотографии маленькие).
03 мая 2017
Какая-то сараюшка со старым домом. Цены такому жилью нет. :hi_hi_hi: Только участок подает надежду, если 7 соток со всеми коммуникациями - кто-нибудь из местных может глаз положить и купить, отчаянно торгуясь за маленькие деньги. Я бы и за 3 млн. не купила, выбор сейчас есть, а тут еще тетенька стареющая под бочком в соседках... :ps_ih:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
03 мая 2017
Цена вокруг 2 млн, может быть 2,5 если выделите дом.
Место тоже на любителя, из плюсов транспортная доступность и инфраструктура Троицка. Но дача это никакая.
8-985-921-7635
03 мая 2017
я бы подумала про 1.5-1.3 млн..я знаю,какие варианты можно найти до 30 км от Москвы
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей