Поиск дачи 9 / 553

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
17 авг. 2017
Подскажите, пожалуйста, где смотреть дачу рядом с большой водой (где можно купаться: водохранилище, Волга). Какие снт ? Нужно смотпеть снт или ижс? На что вообще обращать внимание? Бюджетный вариант до 2 млн.
17 авг. 2017
Ближе всего к Москве - Истринское водохранилище. Если потянете, дерзайте. Есть еще и другие, например Пестовское, но там дороже.
17 авг. 2017
Алексей Слесарев писал(а):
Ближе всего к Москве - Истринское водохранилище. Если потянете, дерзайте.

Ну, а почему нет? Мои соседи в СНТ продали участок 8 соток с летним домиком за 1,100 не так давно. Правда, до Истринского водохранилища у нас 2,5 км, но сама Истра рядом (метров 500)
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
17 авг. 2017
На Север от Москвы. Смотрите по Дмитровскому шоссе или по Ленинградской ж\д.
17 авг. 2017
Много поселков ( СНТ, ДНП) на Рузском, Можайском ВДХР.
По мне, лучше ИЖС. Главное смотрите, что для Вас важнее:
1. Прямой выход, первая линия от воды - дорого, плюс природоохранная зона большая
2. Если не первая линия, то шаговая доступность до места купания, ведь те же 2.5 может не быть возможности пешком, только авто
3. Плотность заселения, у меня был поселок на Рузском, до пляжа 900 метров, а когда жара, то и в воду не зайдёшь - со всех поселков туда - и с собаками, и с лодками....в итоге, уходишь за 2-3 км, где потише.
17 авг. 2017
Есть Рузское водохранилище, Озернинское.
По Новой Риге путь лежит.
17 авг. 2017
Руза, Можайск-далеко это. Не наездишься. А народу у воды летом всюду полно. Я на Оке был, так и там яблоку упасть негде, а местные бурчат на приезжих.
17 авг. 2017
Еще как бурчат! Есть ведь из-за чего...
Зачем в мск дача у воды? У вас же тут три недели в году купаться можно, а если это дача... то это же только по выходным... ну не знаю не знаю... эти пробки сезонные... брррр!
А так да, все нормальная вода у нас по дмитровке и ярославке, если уж совсем Волгу не рассматривать
17 авг. 2017
Крутцы, Клинского района.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей