КП Променад (киевское шоссе) 35 / 1384

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
10 сен. 2017
Добрый день.

Рассматриваю дом в Подмосковье, сам живу на пересечении Ленинского и Обручева (направление поселка должно быть недалеко от это отправной точки).

Хотелось, чтобы дом был в лесистой зоне в хорошем охраняемом поселке желательно с инфраструктурой.

Очень импонировали поселки виладжио эстейт, но они почти все на новой риге.

После продолжительных поисков нашли более-менее приличное КП Променад.

Кто-то о поселке что-то слышал? Очень хотелось бы услышать мнение профессионалов об этом поселке или чтобы порекомендовали что-то приличное по Киевке/Калужке/Минке.

Как одна из баек, которую я слышал - лес в тех районах несколько лет назад был чем-то заражен...

Заранее спасибо! Родина не забудет! :bra_vo:
10 сен. 2017
apertrov
Вам к Ворониной - она по Киевке знает ВСЕ :a_g_a:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
10 сен. 2017
10.09.17, 18:28
apertrov писал(а):
Добрый день.

Рассматриваю дом в Подмосковье, сам живу на пересечении Ленинского и Обручева (направление поселка должно быть недалеко от это отправной точки).

Заранее спасибо! Родина не забудет! :bra_vo:
В этом КП дома огромные и не кирпичные, а каркасные. Поселку лет 10 точно и цены там были очень высокие. Если есть интерес к Калужскому шоссе ( там дорога скоро будет хорошая ) - могу написать в личку о моем КП.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
11 сен. 2017
10.09.17, 19:22
Lea ** писал(а):
10.09.17, 18:28
apertrov писал(а):
Добрый день.

Рассматриваю дом в Подмосковье, сам живу на пересечении Ленинского и Обручева (направление поселка должно быть недалеко от это отправной точки).

Заранее спасибо! Родина не забудет! :bra_vo:
В этом КП дома огромные и не кирпичные, а каркасные. Поселку лет 10 точно и цены там были очень высокие. Если есть интерес к Калужскому шоссе ( там дорога скоро будет хорошая ) - могу написать в личку о моем КП.
Эмм... С чего вы взяли?) Дом монолитно-кирпичный, я видел собственными глазами)...

Ну 300-350 метров как раз то, что мне нужно.
11 сен. 2017
10.09.17, 19:14
Анна2207 писал(а):
apertrov
Вам к Ворониной - она по Киевке знает ВСЕ :a_g_a:
Я категорически запрещаю ВСЕМ даже упоминать моё имя в отношении "загородки".
Нет. Нет и нет.
Только квартиры. Москва и Ближайшее Подмосковье.
Вон у Романенко этих домов возле Троцка...
У меня нет ни ВРЕМЕНИ, ни здоровья колесить по Киевке .
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
11 сен. 2017
11.09.17, 12:42
Людмила Воронина писал(а):
10.09.17, 19:14
Анна2207 писал(а):
apertrov
Вам к Ворониной - она по Киевке знает ВСЕ :a_g_a:
Я категорически запрещаю ВСЕМ даже упоминать моё имя в отношении "загородки".
Нет. Нет и нет.
Только квартиры. Москва и Ближайшее Подмосковье.
Вон у Романенко этих домов возле Троцка...
У меня нет ни ВРЕМЕНИ, ни здоровья колесить по Киевке .
Парадокс текущего рынка загородки. Есть человек с деньгами и вроде как желающий что-то купить. Но вот никому он не нужен ибо процесс не лимитирован и каждый день появляются всё более интересные и более дешевые объекты.

А чтобы что-то узнать про конкретный КП надо просто туда съездить и пообщаться с уже живущими в нём.
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
11 сен. 2017
11.09.17, 12:53
Сергей Кучуков писал(а):
вроде как желающий что-то купить
:lol:
квартиру типовую подобрать проблематично иной раз, не определяются
а уж здесь... :ne_ne_ne:
11 сен. 2017
Сергей Кучуков
Вы знаете почему )) Колоссальные потери времени.
Потому : При покупке загородки, самое бОльшее, на что может рассчитывать покупатель - сопровождение сделки.
Процесс поиска занимает от полугода. Так что - только самостоятельным образом.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
11 сен. 2017
11.09.17, 12:23
apertrov писал(а):
Эмм... С чего вы взяли?) Дом монолитно-кирпичный, я видел собственными глазами)...

Ну 300-350 метров как раз то, что мне нужно.
Я могла напутать, но почему-то мне запомнилось, что в этом просторном и дорогом поселке дома каркасные. Огромные - это от 1000 метров. :hi_hi_hi: Там ведь несколько очередей, быть может, только первые дома строились не из кирпича. Щаз полезу в интернет. :smu:sche_nie:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
11 сен. 2017
если есть деньги на Виладжио Эстейт (-ВИП класс по цене вам и не снилось,но оно того стоит,..и Гринфилд,и Миллениум парк,и Ривер Сайд..) то забудьте про Променад и другие....
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bellena и 0 гостей