Как снять дом на лето в Подмосковье 72 / 1855

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
01 мар. 2020
Посоветуйте, пожалуйста, порядок действий.
А может, у кого-то есть подходящий домик, который планируется к сдаче.

Хочу снять дом с мая по сентябрь, лучше в деревне, 50-100 км от Мск. Я без машины, поэтому желательно в доступности от ж/д станции пешком или недорого (недолго) на такси.
В доме - коммуникации (электричество, водоснабжение, канализация. Хорошо, если есть газ) и интернет.
Участок - в меру ухоженный, с плодовыми деревьями.

Вменяемые соседи (не цыгане, не азиаты) и не 1/2 дома.

Рядом лес - грибы, ягоды, всё такое. Хорошо если будет речка или озеро.

По участку - дому особенных требований нет. Большой дом не нужен. Хорошо, если будут 3 спальни, кухня, столовая, веранда, санузлы, магазин в пешей доступности.

Цена - это сложно сразу сказать. Чем больше мне понравится место и дом, тем больше готова отдать.
пример.

внешняя ссылка

Но не рассматриваю вариант, потому что туалет на улице. Про интернет и спальные места - ни слова. А главное - этот дом в другом объявлении продается.
Это не деревня, правда, но не выглядит хотя бы как наслоение бесконечных крыш на карте.
01 мар. 2020
01.03.20, 18:30
Kira79 писал(а):
...
Рядом лес - грибы, ягоды, всё такое. Хорошо если будет речка или озеро.
...но не выглядит хотя бы как наслоение бесконечных крыш на карте.
Накидайте хотя бы три локации, где такие места рядом со станциями ж/д?
:ne_vi_del:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
01 мар. 2020
Как в примере - меня бы устроило, до 20 мин на такси.
В том направлении есть и у станции поселения ( и грибы, по слухам). Кузяево.
Но не так много сдают.

Но Куровской район я немного знаю просто и мне от дома из Мск по той ветке удобно ездить. А вообще привязки жесткой у меня нет.

Работаю 2-3 дня неделю в мск.

Вот ещё.
внешняя ссылка
01 мар. 2020
У меня в подписи сайт. Сдаем 2 дома и дом-баню.
Не все критерии, как Вы сказали, но, вдруг, понравится.
Серпуховский район.
Мой канал на ютубе: внешняя ссылка
23 мар. 2020
В общем я решилась, готова договориться о встрече.
Будет агент.

Какие документы надо попросить показать при аренде дома? Если можете, подскажите, пожалуйста.
09 мая 2020
Можете на авито глянуть. Там хватает домов и можно подобрать фильтры по вашим критериям и там много собственников. Тематические форумы по сдаче еще посмотрите или группы в вк
09 мая 2020
Как много в загородке поменялось с даты последнего сообщения ТС.
Санкт-Петербург, 89533536846.
12 мая 2020
Мы сняли с 1 апреля, в районе Малаховки. Лесов-грибов тут особенно нет, но всем довольны в целом.
12 мая 2020
12.05.20, 09:43
Kira79 писал(а):
Мы сняли с 1 апреля, в районе Малаховки. Лесов-грибов тут особенно нет, но всем довольны в целом.
Сколько платите? На какой улице сняли?
IceCool
12 мая 2020
Мне тоже повезло снять дом, особенно повезло, что хозяин хотел русских беляшей белоснежек, а это как раз я с именем Иван.
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей