Вопрос по оценке загородного дома/дачи/участка 56 / 1024

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
21 июн. 2021
Вопрос к экспертам приемущественно.
На чем основываться при оценке загородной недвижимости?

Кроме досок объявлений.
Интересуют подробные моменты на что обращать внимание. Спасибо

P.s. Понимаю, что эта тема возможно неоднократно поднималась. Буду благодарен и на ссылки полезных материалов
21 июн. 2021
21.06.21, 09:09
007drago писал(а):
Вопрос к экспертам приемущественно.
На чем основываться при оценке загородной недвижимости?

Кроме досок объявлений.
Интересуют подробные моменты на что обращать внимание. Спасибо

P.s. Понимаю, что эта тема возможно неоднократно поднималась. Буду благодарен и на ссылки полезных материалов
Для начала посмотрите в Ютуб ролики канала « СтройХлам», это как строят и что продают
Потом уже можно определяться с локацией и так далее
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
21 июн. 2021
21.06.21, 09:09
007drago писал(а):
На чем основываться при оценке загородной недвижимости?
Статистика продаж на местности, качество постройки, площадь участка, стоимость коммуникаций и дальнейшей эксплуатации объекта, категория объекта.....
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
21 июн. 2021
Если вы планируете создать цифровую платформу по оценке домов, не парьтесь, не получится. Все зубы обломали на этой теме, самый интересный из беззубых, популярный в Америке портал Зиллоу, вроде нашего Циана, который выкупал дома по своей автоматизированной оценке.
Через год они признали, что кроме риэлторов, работающих в данной локации, никто корректно оценить дома не может.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
21 июн. 2021
21.06.21, 09:09
007drago писал(а):
На чем основываться при оценке загородной недвижимости?
Вы покупаете или решили продать?
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
21 июн. 2021
21.06.21, 09:28
Червяков Игорь писал(а):
Если вы планируете создать цифровую платформу по оценке домов, не парьтесь, не получится. Все зубы обломали на этой теме, самый интересный из беззубых, популярный в Америке портал Зиллоу, вроде нашего Циана, который выкупал дома по своей автоматизированной оценке.
Через год они признали, что кроме риэлторов, работающих в данной локации, никто корректно оценить дома не может.
Нет. Такой бред мне не интересен
21 июн. 2021
21.06.21, 09:30
Николай Тюленев писал(а):
21.06.21, 09:09
007drago писал(а):
На чем основываться при оценке загородной недвижимости?
Вы покупаете или решили продать?
Я решил понять как оцениваеться загородная недвижимость.

Мне хочеться понять как опредилять реально ликвидные объекты и отсеивать хлам пускай даже в красивой обертке.

Пример автоподбор только в загородной недвижимости)) уже не знаю как объяснить
21 июн. 2021
21.06.21, 09:20
Минеева Татьяна писал(а):
21.06.21, 09:09
007drago писал(а):
На чем основываться при оценке загородной недвижимости?
Статистика продаж на местности, качество постройки, площадь участка, стоимость коммуникаций и дальнейшей эксплуатации объекта, категория объекта.....
Спасибо! Уже чтото.
Хочеться увидеть побольше именно таких ответов от профессионалов. Желательно развернутых
21 июн. 2021
21.06.21, 12:49
007drago писал(а):
21.06.21, 09:30
Николай Тюленев писал(а):
21.06.21, 09:09
007drago писал(а):
На чем основываться при оценке загородной недвижимости?
Вы покупаете или решили продать?
Я решил понять как оцениваеться загородная недвижимость.
С какой целью?
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
21 июн. 2021
Основываться, от спроса конечно. Что вам даст реальная оценка, если спроса не будет никакого?
Потому первое для вас, это изучить спрос, для этого нужно хотя бы начать продавать
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя