Как продавать 41 / 3172

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
21 нояб. 2008
все нафик, не могу больше читать это, пора закрывать эти якобы консультации на форуме.

Почему? Я реальный возможный клиент, пусть не Ваш... В силу другого города... Но мне в самом деле нужно разобраться... Или Вы с клиентами также разговариваете - "не могу слушать ваш лепет?" Ну лепет с Вашей точки зрения, понимаю... Так не могу я с закрытыми глазами на такое дело решиться - ты, типа, доверся, а там как кривая вывезет. Я хочу четко представлять, что может быть и что не может - вот и собираю информацию.. Звиняйте если что не так...
21 нояб. 2008
Червяков Игорь писал(а):
melkiyVIP писал(а):
На самом деле, никаких проблем не вижу, когда клиент изъявляет желание принять участие в процессе.

все нафик, не могу больше читать это, пора закрывать эти якобы консультации на форуме.

Да, что-то мы стали уже тихонько тонуть во всем этом. Главное -вязнешь, как в болоте.
21 нояб. 2008
Шеда писал(а):
вот и собираю информацию.. Звиняйте если что не так...

Ок, я погорячился, сорри.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
21 нояб. 2008
Червяков Игорь писал(а):
все нафик, не могу больше читать это, пора закрывать эти якобы консультации на форуме.

если б Вы и писАть перестали - подобные заявления, форум был бы почище. Человек попросил конкретно помощи, а Вы тут решили очередную демагогию разводить - нравятся коменты или не нравятся !
Шеде добавить нечего, всё что хотел, я уже сказал.
P.S. для шибко ревнующих - слава Богу, в отсутствии клиентов не жалюсь... и не с этой целью регистрировался на данном Форуме. А вот до тех пор, пока мы будем подобными /читать цитату/ высказываниями выражжёвываться, в присутствии потенциальных клиентов - до тех пор и будут думать что для риэлтора на первом месте стоят бабки, а уж потом потребности клиента. О каком качестве услуг тогда столько пишут и спрашивают на форуме ? :evil:
КУПЛЮ ! 2-комн. квартиру в районе м.Алексеевская до 10.500.000 рублей. +7(925) 544-88-96
21 нояб. 2008
Полный сумбур у девушки в голове..ну так и сделайте себе хорошо сами, все равно так хорошо как вы себе сами-никто вам не сделает. Тем боле как вы пишите"...не работаю - и могу "быть на связи" и на показах хоть круглые сутки - чего не сможет риелтер; планирую расклеить по нашему городу кучу объявлений " Заодно и сами себе прогарантируете что продадите квартиру.Тем более сами с собой уж точно договоритесь :mrgreen:
21 нояб. 2008
melkiyVIP писал(а):
будут думать что для риэлтора на первом месте стоят бабки, а уж потом потребности клиента.

именно так и никак не иначе, иными словами прибыль первична в бизнесе, удовлетворение вторично, может когда-нибудь поймете.
И клиентам так сразу и говорю, твои проблемы я понял, для меня они типичные, расскажи мне где и каковы мои доходы, если я решу твои проблемы, я хочу там-то и столько-то.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
21 нояб. 2008
Тем боле как вы пишите"...не работаю - и могу "быть на связи" и на показах хоть круглые сутки - чего не сможет риелтер; планирую расклеить по нашему городу кучу объявлений "

Ну так я же написала, что риелтер работает по другому городу - сорвется он в свои выходные объявы клеить по моему городу? Не знаю... А я точно наклею, мне не трудно. Они хоть и близко, но все-таки это разные города, и ехать надо по "пробочному" шоссе... Риелтеру элементарно может быть неудобно вырваться лишний раз на показ и так далее.

Полный сумбур у девушки в голове..
Можно узнать, в чем именно вы видите "сумбур"? В целом в видении мира или конкретно в действиях по продаже квартиры?... Я не претендую на доскональное знание риелтерского процесса, мне важно ПРОДАТЬ КВАРТИРУ и мне важно выяснить, НУЖНО ли мне самой прилагать к этому усилия или можно довериться риелтеру. Так как выше я писала, что был прецедент не с самым худшим агентством, когда человек, который должен был искать варианты - их не искал, ему было, видимо, не нужно.

Ну вот элементарнейший пример - прихожу в БТИ. Очередища. БТИ на третьем этаже, на втором этаже фирма, занимающаяся "оказанием услуг" - регистрацией, БТИ и так далее. Иду сначала к ним - можете "ускорить" 25-дневное ожидание кадастрового паспорта? Сколько будет стоить?.. "Ой, это ОЧЕНЬ дорого, вы заплатите огромные деньги, а нам это невыгодно, для одного клиента делать ускорение, мы не возьмемся"... ПОвторяюсь, они на втором этаже, БТИ на третьем. Ладно, настроившись на 25 дней, иду на третий этаж, выстаиваю очередь 3 часа, пробиваюсь к окошечку - 25 дней. "А можно быстрее?" - Стоит 3000 тысячи, будет готово через 4 дня. Я не поняла, что это было - как можно так работать, что, написав на рекламном стенде "услуги БТИ", не знать элементарно сроки и суммы самой конторы БТИ, находясь при этом с ними в одном здании!...

Да пусть у меня хоть атомный взрыв в голове, пока я абсолютно четко не буду представлять себе процесс, цену за этот процесс, и что я получу в итоге - я не приду ни к кому. Можно сколько угодно обвинять меня в "сумбуризме" и недоверии - время сейчас такое, что нужно знать, на что идешь.
21 нояб. 2008
Если внимательнее /прежде чем критиковать/ читать комментарии, то можно обратить внимание- никто не отрицает получение прибыли в бизнесе. Вопрос в том - как к этому вопросу подходить, с какой стороны. Я например уверен. что Вы, Игорь, не встречаете клиента словами : давай для начала поговорим о том как я могу на твоих проблемах заработать, а уж потом ты мне расскажешь что у тебя за проблемы. Ведь ты для меня ничего нового не скажешь, т.к. все проблемы , включая твои
Червяков Игорь писал(а):
для меня типичны
КУПЛЮ ! 2-комн. квартиру в районе м.Алексеевская до 10.500.000 рублей. +7(925) 544-88-96
21 нояб. 2008
Что то сказочки какие то. Я здесь, риэлтор в другом городе. :-k Знание технологий. Конкретики побольше! Или статейку какую пишите? Вопросы какие то наводящие.
Самарская область.
г.Тольятти.
ООО " Городская недвижимость" т. 8(8482) 733-363, 95-33-22, сот. 8 927 8910 535
http://www.gorned.ru/
21 нояб. 2008
Герман.
Да не пишу я никакую статью, квартиру мне надо продать. Щелково, однушка, дому два года, 9 этажей, квартира на 10, евроремонт, никто не прописан, перв.собственность, 20 км от Москвы, 50 мин на электричке. Чем Вам эта конкретика поможет?
А мож, чтоб не парится, кто-нибудь из риелтеров для себя возьмет? :) Цену снизим, деньги срочно нужны.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость