Как лучше продавать коммуналку? 36 / 2269

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
09 апр. 2010
Мадам О
Смею уверить Вас, что всё, что вы говорите всегда к месту и всегда
приятно читаемо. :!:
09 апр. 2010
Алексей Сидельников писал(а):
Владимир, а Вам не надоело пытаться стать риэлторской совестью? Взяли бы и сами дали совет ТС. Ветка закрылась бы.

Ответ и без меня дали. А совести у меня на всех не хватит, потому и не пытаюсь. А Вы пытаетесь моей совестью быть? И подсказывать?
09 апр. 2010
Владимир Новиков писал(а):
Алексей Сидельников писал(а):
Владимир, а Вам не надоело пытаться стать риэлторской совестью? Взяли бы и сами дали совет ТС. Ветка закрылась бы.

Ответ и без меня дали. А совести у меня на всех не хватит, потому и не пытаюсь. А Вы пытаетесь моей совестью быть? И подсказывать?

Если ответ дали, то чего докапывались? Вашей совестью быть не пытался ибо ничего совестливого не писал. Как человек, родившийся и выросший в стране Советов давал совет.
09 апр. 2010
Алексей Сидельников писал(а):
Если ответ дали, то чего докапывались? Вашей совестью быть не пытался ибо ничего совестливого не писал. Как человек, родившийся и выросший в стране Советов давал совет.

Я не просил советов. Хотя мнение может и быть интересным, но не в этот раз.
09 апр. 2010
Особенности страны Советов: можете получить совет, даже если не просили.
09 апр. 2010
Алексей Сидельников писал(а):
Особенности страны Советов: можете получить совет, даже если не просили.

И не только совет.
09 апр. 2010
Алексей Сидельников писал(а):
Особенности страны Советов: можете получить совет, даже если не просили.

Особенно ценно, когда бесплатно.
09 апр. 2010
Именно
09 апр. 2010
И спасибо Спартаку. Без него тема была бы не полно раскрыта.
09 апр. 2010
Владимир Новиков писал(а):
Через риэлтора-это девиз . А ответ-целиком. Зачем постоянно агитировать за советскую власть? Не надоело?

Нет не надоело. Чел же на риэлторский форум пришел совета спросить, а не на форум домохозяек.
Домохозяйки бы сказали - продавай сам. И сделай так-то. а вот мои знакомые продают вот так-то.
Я, соответственно, рекомендую обратиться к специалисту по продажам - коммерсанту.
А тот уже в свою очередь, проведя первый осмотр, оценит ситуацию, и сам определит, что нужно, а что нет.
Или я что-то не так сказал?
Жизнь как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъеме...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость