"пакетная сделка" 43 / 3203

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
24 апр. 2012
157 меня тоже не устроит! вариант, что наш ДКП идет позже и если их не пройдет наш отменяется ее не устраивает.
24 апр. 2012
мои опасения: первая сделка тормозится. ячейка на месяц(на два Маша не хочет). вторая сделка прошла и настал срок когда покупатель забирает свои деньги. следом первая сделка "проходит" и через суд мой продавец может требовать только сумму указанную в ДКП, а она занижена.
24 апр. 2012
1. Прекратите сумбур :)
2. Оба договора в одном ЕГРП? Т.е. МО? Если жестко связывать условием, то только 157. Раздельные пакеты на квартиры - это раздельные пакеты - усвоить как азбуку.
3. Есть договорные решения, но это гораздо сложнее, чем для простой альтернативы. И Маша похоже чуть посложнее вообще не поймет :)
4. Вообще то такие нюансы надо строго до сделки проговаривать, а не в момент ее.
24 апр. 2012
CityRent Московский писал(а):
мои опасения: первая сделка тормозится. ячейка на месяц(на два Маша не хочет). вторая сделка прошла и настал срок когда покупатель забирает свои деньги. следом первая сделка "проходит"

Дубль два - сумбур прекратите. Если уж выкладывать - выкладывайте сразу.
Что значит "тормозится" и потом "проходит"? Магнитная буря? Знамение?
24 апр. 2012
А у Маши руководство есть?
Может оно не будет самадурством заниматься.
Вы бы выложили схемы, как хочет Маша и как видите схему вы...будет все ясно, или вы не рисуете схемы перед сделками.
Последний раз редактировалось Александр Долгов 24.04.12, 19:40, всего редактировалось 1 раз.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
24 апр. 2012
изначально все понятно было... "адское шапито" началось на простых вещах.
24 апр. 2012
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Дубль два - сумбур прекратите. Если уж выкладывать - выкладывайте сразу.
Что значит "тормозится" и потом "проходит"? Магнитная буря? Знамение?


приостановка регистрации по первой сделке и снятие приостановки после выемки денег из ячейки.
24 апр. 2012
Александр мск писал(а):
А у Маши руководство есть?
Может оно не будет самадурством заниматься.


Машино руководство заявило, что Маша права и за регистрацию ДКП как и его составление платим мы как продавец.
24 апр. 2012
CityRent Московский писал(а):
Александр мск писал(а):
А у Маши руководство есть?
Может оно не будет самадурством заниматься.


Машино руководство заявило, что Маша права и за регистрацию ДКП как и его составление платим мы как продавец.

С каких это пор?
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
24 апр. 2012
Александр мск писал(а):
Вы бы выложили схемы, как хочет Маша и как видите схему вы...будет все ясно, или вы не рисуете схемы перед сделками.


чего тут рисовать то?? примитив!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Мулиг, Минутка и 7 гостей