Коммуналки в Москве еще остались? 21 / 1201

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
12 окт. 2012
Лариса с Ростова писал(а):
Что прям так и РВАНУТ? или просто обычными осенними темпами вырастут?


Вопрос только - в какую сторону рванут... Кризис там, все дела)
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
13 окт. 2012
Всем добрый день! Вот как совпало: я продаю комнату в коммуналке, в Москве ( точнее в Реутово, рядом с МКАД )... И соседка тоже продает свою комнату... Вот мы вдвоем и ждем, когда кто откликнется с конкретными предложениями... Вот вашим двум тетям и вариант. Кстати и цена чуть менее тех, что могут заплатить ваши тети... Если что, обращайтесь!
13 окт. 2012
ТС Москву хочет и дальнейший интерес. В Реутов не интересно вкладываться, если хочешь интересную перспективу.
13 окт. 2012
Ну не знаю... Мне вот Реутово радует больше чем Москва: и в первую очередь по дорогам, где нет пробок и добраться до метро на машине, например, можно за 10-15 минут... Да и в самом Реутове в сентябре открыли метро. Тем более, все рядом: магазины, торгово-развлекательный комплекс, организации... Реутов развит, Реутов развивается. Да и Москва из окошка видна
13 окт. 2012
Нравится-это одно, а покупка и с инвестиционным интересом другое.
13 окт. 2012
Olegovic10 писал(а):
Ну не знаю... Мне вот Реутово радует больше чем Москва: и в первую очередь по дорогам, где нет пробок и добраться до метро на машине, например, можно за 10-15 минут... Да и в самом Реутове в сентябре открыли метро. Тем более, все рядом: магазины, торгово-развлекательный комплекс, организации... Реутов развит, Реутов развивается. Да и Москва из окошка видна

А кто живет в Можайске или продает там что то,без ума от Можайска...всего чуть меньше двух часов на электричке до Москвы, колхозный рынок в двух шагах,...да и до Москвы рукой подать и пробок нет :lol:
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
13 окт. 2012
Александр мск писал(а):
А кто живет в Можайске или продает там что то,без ума от Можайска...всего чуть меньше двух часов на электричке до Москвы, колхозный рынок в двух шагах,...да и до Москвы рукой подать и пробок нет :lol:


Это точно. А еще там есть море, на котором можно знатно рыбачить! :co_ol:
Все в Можайск! :lol:
13 окт. 2012
Алексей Слесарев писал(а):
Александр мск писал(а):
А кто живет в Можайске или продает там что то,без ума от Можайска...всего чуть меньше двух часов на электричке до Москвы, колхозный рынок в двух шагах,...да и до Москвы рукой подать и пробок нет :lol:


Это точно. А еще там есть море, на котором можно знатно рыбачить! :co_ol:
Все в Можайск! :lol:

Звучит красиво....был там в пятницу, полная опа....а рыбалка классная есть и ближе...если интересно позвони расскажу)))))
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
13 окт. 2012
внешняя ссылка

Ну, что друзья мои, тетки мои дуры... (это я любя!) отказались от такого привлекательного моего предложения.
И будут теперь каждая сама по себе искать новостройки в МО... типа умные...

Деду моему, 80-т с лишком лет, едет из Ростова, к дочкам поближе, а они его в МО... :ne_ne_ne:

Ну, в общем, флаг я им в руки вручила, и на марш выпустила.
А деда жалко. :cry_ing:
14 окт. 2012
Может не понаслышке знают несладкую коммунальную жизнь.Поможете им с новостройками.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя