Как снять залог с квартиры, если залогодержателя не удается найти? 13 / 2465

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
13 дек. 2012
Именно на такой случай,как у Вас,в ДКП прописывают номер счета Получателя(Продавца). В ДКП обратившегося к ВАм за консультацией прописано что-то подобное?Надо почитать ДКП.
15 дек. 2012
Я знаю детектива, занимается розыском по сети интернет. берет недорого, после достижения результата. а вообще, у меня был подобный случай. я его через суд решил, обратился с иском о снятии запрета. в связи с невозможностью установления места жительства ответчика, суд назначил бесплатного адвоката, который и ходил на суд вместо ответчика. в регпалату ходить бесполезно.
12 янв. 2013
Есть такая замечательная организация, называется УФМС. В Питере она на Захарьевской 10 находится, в Москве - не знаю. Туда может обратиться любой гражданин с паспортом (бесплатно), написать заявление, чтобы ему предоставили сведения о месте жительства такого-то гражданина, указав все его известные данные и причину, по которой он разыскивается. УФМС сначала посылает запрос гражданину, согласен ли он, чтобы сведения о нём были предоставлены указанному лицу, и если тот не возражает, предоставляют его данные. Если возражает - дают официальный ответ, что тот возражает.
Я бы для начала обратилась в УФМС, а уже с их ответом - в суд.
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: inna51, Pollina77 и 8 гостей