Продажа "обезличенной" жилой недвижимости в СПб. 29 / 841

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
28 дек. 2012
Я понимаю, когда клиент из местных и долго думает.
Мы же говорили, что не "мЭстные мы" :), из Мааасквы, тут налетай/хватай и окучивай клиента, а они "спят".
Хотя для нас в этом одно из преимуществ города, надоело нестись галопом.
28 дек. 2012
АлексанDr писал(а):
Я понимаю, когда клиент из местных и долго думает.
Мы же говорили, что не "мЭстные мы" :), из Мааасквы, тут налетай/хватай и окучивай клиента, а они "спят".
Хотя для нас в этом одно из преимуществ города, надоело нестись галопом.


Спят по инерции :) Не все имели радость продавать квартиры москвичам, иначе бы понимали, что нужно скорее просыпаться :)
Международный риэлтор (Швейцария, Сейшельские острова, Австрия, Франция, Италия, Великобритания, Кипр, Финляндия, Мальдивские острова)
28 дек. 2012
АлексанDr писал(а):
Я понимаю, когда клиент из местных и долго думает.
Мы же говорили, что не "мЭстные мы" :), из Мааасквы, тут налетай/хватай и окучивай клиента...

:)
Вы сейчас-то не спите?
Могу Вам в личку скинуть ссылку на объекты с фото?
28 дек. 2012
Елена Чижова писал(а):
АлексанDr писал(а):
Я понимаю, когда клиент из местных и долго думает.
Мы же говорили, что не "мЭстные мы" :), из Мааасквы, тут налетай/хватай и окучивай клиента...

:)
Вы сейчас-то не спите?
Могу Вам в личку скинуть ссылку на объекты с фото?


Не сплю, сегодня я лег спать в 7 утра))
29 дек. 2012
Что именно Вы ищете в Питере?
На какие параметры ориентируетесь?
29 дек. 2012
Отвечу в личку.
29 дек. 2012
пошлите Лене требования по почте, а аванс за услуги по карточке и будет Вам квартира! :ded_moroz:
сколько раз твердили что покупать обязательно с риэлтором - нет все больше всё сами хотят. Поэтому и не воспринимают Вас люди как серьезных покупателей, потому как своего риэлтора нет...
я так же воспринимаю людей которые "сами" ходят как несерьезных , тем более перед Новым годом! :nez-nayu:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
29 дек. 2012
Татьяна Пролеско писал(а):
Как фотографировать не надо

Изображение
Изображение



Поясните пожалуйста почему и чем эти два фото плохи для продажи?
29 дек. 2012
АлексанDr писал(а):
Отвечу в личку.

Ответила на Ваш ответ)))
Святослав писал(а):
Поэтому и не воспринимают Вас люди как серьезных покупателей, потому как своего риэлтора нет...

Пожалуй, да, здесь основное - намерения ничем не подтверждены.
Интересант воспринимается просто экскурсантом.
А свой Риэлтор - это серьезно.
:)
29 дек. 2012
Lamp писал(а):
Татьяна Пролеско писал(а):
Как фотографировать не надо

Изображение
Изображение



Поясните пожалуйста почему и чем эти два фото плохи для продажи?


Это далеко не самые плохие фото из того, что порой встречается в рекламе, но то же самое можно сфотографировать гораздо лучше и представить объект более привлекательно. На первом фото снято против света (есть другое фото этой же комнаты, она там светлая, уютная такая и пространства больше охвачено), а на втором я бы постаралась снять дом более удачно, поскольку из фотографии мало что понятно, просто вырванный кусок дома. Если планировалось продемонстрировать окна конкретной квартиры на этом фото, то ладно.
А вообще, совершенству нет предела.
Международный риэлтор (Швейцария, Сейшельские острова, Австрия, Франция, Италия, Великобритания, Кипр, Финляндия, Мальдивские острова)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей