Заявление на приватизацию 32 / 2990

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
20 янв. 2013
А если там есть данные про других людей? Именно на этом основании, местная паспортистка может Вам совершенно официально отказать в расширенной выписке. Пробуйте договориться, надеюсь у Вас получится..
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
20 янв. 2013
Минеева Татьяна писал(а):
Александр Долгов писал(а):
[
В МО должны дать без проблем.

С чего бы это? В Подмосковье отменен закон о персональных данных?

А с того что в МО дают (по крайней мере, где просили давали), в Москве ссылаются на закон, но нужно знать , что говорить...после разговора как правило и в Москве дают расширенную выписку...эта тема где то тут уже обсуждалась...
ЗЫ выписывал умершего члена семьи (клиента) в Москве (район Богородский), это было на той неделе...пришла женщина и попросила расширенную выписку для банка (мол покупатели попросили), проблем не было.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
20 янв. 2013
Ну да, ну да..
Может расскажете, какие волшебные слова говорите паспортисткам? :lol: Или по крайней мере , огласите основания для выдачи Вам расширенной выписки...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
20 янв. 2013
Минеева Татьяна писал(а):
Ну да, ну да..
Может расскажете, какие волшебные слова говорите паспортисткам? :lol: Или по крайней мере , огласите основания для выдачи Вам расширенной выписки...

Не мне а собственнику)))))
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
20 янв. 2013
Хорошо, расскажите, что нашептать собственнику паспортистке для получения расширенной выписки? :lol:
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
20 янв. 2013
Минеева Татьяна писал(а):
Хорошо, расскажите, что нашептать собственнику паспортистке для получения расширенной выписки? :lol:

Уважаемая Татьяна, вот мой юрист нашел дырку в законе, на которую можно и НУЖНО ссылаться в случаи отказа предоставить данную выписку.
Пускай и ваш поработает...там в совокупности нужно ссылаться на три статьи (кто то уже упоминал об этом ранее, по моему МарианнаПро)
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
20 янв. 2013
Так тут не мне выписка нужна, тут топикстартер интересуется.. :lol: Вы же ему сами и пообещали, что он получит ее без проблем, вот и пытаюсь из Вас вытянуть информацию, как именно человеку себя вести.. А вы тут все загадки загадываете.. Боюсь, что для обычного человека получение расширенной выписки будет делом не простым..
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
20 янв. 2013
Минеева Татьяна писал(а):
Так тут не мне выписка нужна, тут топикстартер интересуется.. :lol: Вы же ему сами и пообещали, что он получит ее без проблем, вот и пытаюсь из Вас вытянуть информацию, как именно человеку себя вести.. А вы тут все загадки загадываете.. Боюсь, что для обычного человека получение расширенной выписки будет делом не простым..

Татьян...еще раз повторяю в МО где не просили в последнее время дают без проблем...без всяких заморочек.
Если ТС нужно будет я думаю сам мне напишет и попросит рассказать.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
21 янв. 2013
Спасибо за развернутое обсуждение :co_ol:
Сегодня попробую получить, по результатам отпишусь.
24 янв. 2013
Как и обещал, рассказываю...
В нешем ЖЭКе все оказалось донельзя запутано, по словам паспортистки, существуют 3 вида выписок: обычная (где указаны люди, зарегистрированные в квартире на данный момент), расширенная (вся движуха с пропиской-выпиской за время регистрации в квартире нынешнего собственника), и архивная (вся история квартиры с момента постройки дома). Расширенная выписка в моем случае полностью совпадает с обычной: прописался в 1992 в пустой квартире (по решению суда после смерти прописанной в этой квартире матери), приватизировал в 1997, прописаны дети в 2001 и в 2008, никто не выписывался. А вот архивную выписку выдать отказались, мотивитруя тем самым законом о персональных данных. Архивная выдается только по запросу, причем паспортистка не уверена, что запроса банка будет достаточно, на ее памяти такая выписка выдавалась всего 2 раза, оба - по запросу суда.
Сегодня покупатель везет документы в банк, надеемся, что прокатит расширенная выписка...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 10 гостей