Подскажите пожалуйста по варианту альтернативы 66 / 1269

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
23 фев. 2013
В прошлом году сдал 3-ку в убитом состоянии в 5-ти этажке рядом с бизнес центром на ВЫставочной. Хозяин купил квартиру типа дом под снос.
Сдал 11-ти киргизам за космические деньги.
П.С. Давно пора обратить внимание на азиатов(узбеков киргизов) при аренде. В прошлом году 3-4 квартиры сдал азиатам, сотрудничая с агентом, которая плотно работает с этим контингентом.
Приходил на квартиру, видел. что состояние не очень и сходу предлагал азиатов по более выгодной цене.
Вот и вариант для покупки : дом под снос, состояние любое.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
23 фев. 2013
Уля-ля писал(а):
Александр Долгов писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
6,8 млн есть двушка на второй Владимирской..

Юль в чем минусы...спрашиваю для клиента.
Сейчас ищем дешевле 8 не чего нет.

Ну а пятиэтажка тогда сколько? Скажем 4 этаж, любой район недалеко от метро, 40 м? убитая двушка

Этого как грязи...и не дорого.
За 6.2-6.5 можно взять приличную.
Последний раз редактировалось Александр Долгов 23.02.13, 10:33, всего редактировалось 1 раз.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
23 фев. 2013
Александр Долгов писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
6,8 млн есть двушка на второй Владимирской..

Юль в чем минусы...спрашиваю для клиента.
Сейчас ищем дешевле 8 не чего нет.

Это как раз кирпичная пятиэтажка..вот ее и нет уже.. авансировали мы для своих.. на прошлой неделе была..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 фев. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Александр Долгов писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
6,8 млн есть двушка на второй Владимирской..

Юль в чем минусы...спрашиваю для клиента.
Сейчас ищем дешевле 8 не чего нет.

Это как раз кирпичная пятиэтажка..вот ее и нет уже.. авансировали мы для своих.. на прошлой неделе была..

Нам и ТС пятиэтажка не нужна(
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
23 фев. 2013
alexey moskva писал(а):
В прошлом году сдал 3-ку в убитом состоянии в 5-ти этажке рядом с бизнес центром на ВЫставочной. Хозяин купил квартиру типа дом под снос.
Сдал 11-ти киргизам за космические деньги.
П.С. Давно пора обратить внимание на азиатов(узбеков киргизов) при аренде. В прошлом году 3-4 квартиры сдал азиатам, сотрудничая с агентом, которая плотно работает с этим контингентом.
Приходил на квартиру, видел. что состояние не очень и сходу предлагал азиатов по более выгодной цене.
Вот и вариант для покупки : дом под снос, состояние любое.

А ты недавно искал для своих клиентов двушки на юге - у тебя там попадались же до 7000 000 порядочные..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 фев. 2013
Да, похоже вы правы Алексей, а к киргизам и узбекам я очень хорошо отношусь :) только вот продают ли сейчас пятиэтажки которые под снос? С реальными сроками я имею ввиду, а так то да, все они под снос лет через...
23 фев. 2013
Уля-ля писал(а):
Да, похоже вы правы Алексей, а к киргизам и узбекам я очень хорошо отношусь :) только вот продают ли сейчас пятиэтажки которые под снос? С реальными сроками я имею ввиду, а так то да, все они под снос лет через...

С учетом что могут в замен дать...черт знает где...
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
23 фев. 2013
Александр, если по деньгам не буду укладываться, буду рассматривать пятиэтажки
23 фев. 2013
Вообще по плану Собянина, я уже писала, оставили толко несколько вариантов сноса пятиэтажек в Восточном округе.. но никто не застрахован от интереса инвесторов к другим районам.. хотя, мне кажется, все инвесторы уже в майами и в парижах понастроили, есть определенное разочарование..
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 23.02.13, 10:44, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 фев. 2013
Юлия Лурье писал(а):
А ты недавно искал для своих клиентов двушки на юге - у тебя там попадались же до 7000 000 порядочные..

Я искал с изолированными комнатами в достаточно дорогом районе этажности выше 5-ти. По площади более 41 метра не было. А это для аренды не есть гуд.
Для аренды нужно брать не менее 44-х метров.
Идеальный вариант 5-ти этажка под снос. За 7млн можно легко найти свободную.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Antuan, Гуревич Эдуард, Svetla, Мишин М и 15 гостей