Пытаемся продать апартаменты - вопросы..... 33 / 3116

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
05 фев. 2014
Правильно ли я поняла что тему ТС надо переформулировать как : "как продать апартаменты по цене аналогичной квартиры"?
Срочный выкуп новостроек по переуступке на террритории москвы\мо. Пишите в пс.
05 фев. 2014
Olga Z писал(а):
Правильно ли я поняла что тему ТС надо переформулировать как : "как продать апартаменты по цене аналогичной квартиры"?



Именно так. В точку. :lol:
05 фев. 2014
GreetS писал(а):
Olga Z писал(а):
Правильно ли я поняла что тему ТС надо переформулировать как : "как продать апартаменты по цене аналогичной квартиры"?



Именно так. В точку. :lol:


Продавайте с хорошей отделкой и мебелью.
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
06 фев. 2014
Святослав писал(а):
GreetS писал(а):
Olga Z писал(а):
Правильно ли я поняла что тему ТС надо переформулировать как : "как продать апартаменты по цене аналогичной квартиры"?



Именно так. В точку. :lol:


Продавайте с хорошей отделкой и мебелью.

Святослав прелесть :lol:
В точку
Только ТС не то хочет

Ща еще раз переформулирую-

"Как продать апартаменты по цене аналогичной квартиры, купив задешево как апарты, не фига не вкладывать, и продать как квартиру"

И у меня тоже есть предложение по решению такой проблемы-

Покупаете апарт, административным ресурсом решаете вопросы по слухам что введут налоги для физиков на нежилые, заставляете нашу власть признать публично что они все апарты в течение года признают квартирами с соответствующими налогами и коммуналкой и пропиской, и прекрасно продаете свой апарт по цене квартиры.

Что там, всего-то немного напрячься и устранить из недостатки... :lol:
Срочный выкуп новостроек по переуступке на террритории москвы\мо. Пишите в пс.
10 фев. 2014
Аня Моисеева
67 м двушка в доме КОПЭ-Парус, Ярославка, 124 - известный ПИКовский дом - на среднем этаже, с евро, техникой и мебелью
8.650.000
10 фев. 2014
Svetlana
Фишка в том что в малоквартирниках, сделанных из коттеджей, риелтеры - как всегда :men: - проверяют домовую, переход права собственности, возникновение права. В общем, как их учили в "школе".

Никому из них даже голову не прийдет узнать: кому принадлежить электр. мощность, подстанция, не говоря уже о судебной очистке.
Мои знакомые продали квартиру в доме, в котором земля под ИЖС (я не исключаю, что доки на землю они даже не показывали и землю вообще не передавали - как принято в многоквартирниках).

Ну сразу оговорюсь, что дом все же прошел судебную очистку и Администрация получила от суда кукиш. Но вот землю переоформить не успели. Уверен, что на эти документы покупаны и не смотрели. Да даже если бы и посмотрели - для них это вроде, как для литератора курс квантовой электродинамики Ландау :)
10 фев. 2014
Nfal писал(а):
Аня Моисеева
67 м двушка в доме КОПЭ-Парус, Ярославка, 124 - известный ПИКовский дом - на среднем этаже, с евро, техникой и мебелью
8.650.000



Вы могли бы написать сколько вы комуналку платите за эту квартиру? Какие счета выставляет Управляющая компании ещемесячно?
10 фев. 2014
Nfal писал(а):
67 м двушка в доме КОПЭ-Парус, Ярославка, 124 - известный ПИКовский дом - на среднем этаже, с евро, техникой и мебелью
8.650.000


Не реальная цена. Т.е. Д О Р О Г О.
Там так стоила 3-ка год, два назад.
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
11 фев. 2014
GreetS
Узнаю. Хотя сомневаюсь, что покупцы понимают разницу в коммуналке между хатой и офисом.

Мнение Святослава мне кажется ближе к истине....
11 фев. 2014
Святослав
Какая реальная цена за эту хату?
Про то, что это апартА менты глухо молчать (уже писал, что риелтер, делающий цепочку просечет фишку моментально, пипл, покупающий квартиру для фактическического проживания без съезда или для сдачи - не просекут, ибо им все равно)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя