Зачем это делается? 19 / 970

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
02 дек. 2015
Юлия Лурье писал(а):
я тоже со своим домиком на Николиной горе видела чужие объявления..ну, взяли они мои фотки - неохота ехать делать свои по грязи и по пробкам

Это правда, Юлия Владимировна?
02 дек. 2015
Barsenas писал(а):
Извините, не бейте меня, а зачем эти утки?

1. Летают, живут в водах Москва-реки
2. Лежат в больничных палатах
3. Объявления, призванные вводить в заблуждение в целях получения личной выгоды недолюдей, которые приклеили к себе честное звание риелтор.
02 дек. 2015
Мэтью Ли писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
я тоже со своим домиком на Николиной горе видела чужие объявления..ну, взяли они мои фотки - неохота ехать делать свои по грязи и по пробкам

Это правда, Юлия Владимировна?

можно не отвечать?
тем более, что не знаю, как к вам обращаться..
как можно рассуждать о правде с серым ником? :sh_ok:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
02 дек. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Мэтью Ли писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
я тоже со своим домиком на Николиной горе видела чужие объявления..ну, взяли они мои фотки - неохота ехать делать свои по грязи и по пробкам

Это правда, Юлия Владимировна?

можно не отвечать?
тем более, что не знаю, как к вам обращаться..
как можно рассуждать о правде с серым ником?


Вы уже ответили..
Обращайтесь "Учитель" (шутка)
С другими серыми никами у вас получается, вот подумываю, может мне тоже лояльным стать..
02 дек. 2015
Изображение
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
02 дек. 2015
А разве можно чужие фотки приклеить к своей квартире ?
Каждая база разве им номер не присваивает?
Или это возможно до попадания квартиры в базу/ напрямую из агентства/ ?
Тогда получается, что квартиру с фотками от чужой квартиры может выставить только
то же самое агентство, которое продало до этого квартиру, чьи фотки были реальные...
Или я ошибаюсь ?
02 дек. 2015
bukinist писал(а):
А разве можно чужие фотки приклеить к своей квартире ?
Каждая база разве им номер не присваивает?
...
Или я ошибаюсь ?

Можно.
Далеко не каждая база добавляет к фото свой знак.
С уважением,
Илья Шкоп
04 дек. 2015
Вообще, что касается "баз недвижимости" то история интересная, вау какая.
Итак, если с начала. Сайт ставит своё "права защищены". Кто-то номер автора (циан), кто-то лого (авито, афи). Но, ставя данный знак они делают что? Правильно - ничего. Потому что фотографии не их, авторство не их. А знаете, зачем они это делают? Чтобы поисковик "слил" фото с их сайта в базу и люди, которые заходят в "поиск по картинкам" увидели их знак на фото.
А теперь внимательно - прецельно внимательно почитайте их пользовательские соглашения.
После прочтения - уважаемые владельцы фотоизображений засуньте свои претензии далеко, глубоко и надолго.
Есть "один" сайт, который не "марает" Ваши фотографии своими "ватермарками" - их сотки.
А на остальные - подавайте в суд, уважаемые авторы фотографий. Только сначала попросите сайты удалить эти фотографии. Ведь только после отказа соблюдать Ваши права, Вы можете их отстаивать.
08 дек. 2015
ничего себе и такое бывает!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mai_onez и 1 гость