оцените квартиру 24 / 611

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
29 фев. 2016
Алива
Поля это Wbif вместо жалоб чиновникам будет бегать по районам и привлекать клиентов. Холодный поиск.
Ну вместо жалобы чиновнику будет приписка мол продай через меня квартиру,а я о твоей палатки за домом глаза закрою)
29 фев. 2016
Anton Smolev писал(а):
Алива
Поля это Wbif вместо жалоб чиновникам будет бегать по районам и привлекать клиентов. Холодный поиск.
Ну вместо жалобы чиновнику будет приписка мол продай через меня квартиру,а я о твоей палатки за домом глаза закрою)


Да не хочу я работать риэлтором. :hi_hi_hi:
Давайте лучше о шикарной однушке в Южном Бутово поговорим.
Вам нравится квартирка?
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
29 фев. 2016
Нет. Главная причина это балкон. Точнее его отсутствие. Для меня балкон/лоджия всегда было важным параметром квартиры.
В остальном у автора рядовой объект,который можно продать,если цена продажи будет определена верно.
29 фев. 2016
Я для себя и своих родственников никогда вообще не рассматривал квартиры без балконов. :-(
Вариант конечно не очень.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
29 фев. 2016
Anton Smolev писал(а):
Нет. Главная причина это балкон. Точнее его отсутствие. Для меня балкон/лоджия всегда было важным параметром квартиры.
В остальном у автора рядовой объект,который можно продать,если цена продажи будет определена верно.

Балкон. Я разочаровался в нем. Грязь собирает с улицы и хлам с квартиры.
29 фев. 2016
al25 писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Нет. Главная причина это балкон. Точнее его отсутствие. Для меня балкон/лоджия всегда было важным параметром квартиры.
В остальном у автора рядовой объект,который можно продать,если цена продажи будет определена верно.

Балкон. Я разочаровался в нем. Грязь собирает с улицы и хлам с квартиры.


Балкон рулит.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
29 фев. 2016
Хлам это уже к вам вопросы)
А грязь есть везде. Хоть каждый день мой с утра до вечера. Москва есть Москва.
Но балкон нужен. :)
29 фев. 2016
al25 писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Нет. Главная причина это балкон. Точнее его отсутствие. Для меня балкон/лоджия всегда было важным параметром квартиры.
В остальном у автора рядовой объект,который можно продать,если цена продажи будет определена верно.

Балкон. Я разочаровался в нем. Грязь собирает с улицы и хлам с квартиры.

а я думала - терпение и смирение ваши сильные стороны :sh_ok:
а у вас- разочарование.. :cry_ing:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
29 фев. 2016
Не поняла, у ТС есть риэлтор?
29 фев. 2016
Уля-ля писал(а):
Не поняла, у ТС есть риэлтор?

да и ТС -то уже нет с нами, видимо, БЛАГУЮ ВЕСТЬ не услышал
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей