последний этаж кирпичной 5-ки II-03 201 / 4045

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
16 мая 2016
Татьяна R писал(а):
wbif писал(а):
Увы, это Московская область и тут звонком в ДЭЗ не отделаешься.

В соседнем доме 4 этажа и там живет мужик ему 83 года.Он живет на последнем этаже.
У него на чердаке ведра стоят,в них капает вода с крыши и он воду сливает себе в ванну.
Вот так уже много лет.УК не может или не хочет нормально починить крышу.

В регионах именно так :cry_ing: . Управы на эти УК нет. Знаю эту ситуацию изнутри.




Про регионы - возможно...Но ТС спрашивала про Москву :) .
16 мая 2016
автор темы, а какова цель такого приобретения?
чем обусловлен выбор?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 мая 2016
знакомый в Москве купил квартиру на 5м этаже кирпичной 5-ти этажки (металлическая крыша "домиком"). Весной крыша начала протекать и её починили, после писем по инстанциям. Но каждую зиму по крыше ходят рабочие, с крыши кидают снег вниз и долбят ломиками, чтобы лёд откалывался. Нет никаких гарантий, что не потечет снова. Поэтому такую покупку совершать не стал бы.
Верю в доброту!
16 мая 2016
Вот о чем я писал-не надо брать последний этаж.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
16 мая 2016
wbif

wbif писал(а):
Вот о чем я писал-не надо брать последний этаж.

А если и брать, то с хорошим дисконтом и полным осознанием последствий, принятого решения.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
16 мая 2016
лфз38 писал(а):
А если и брать, то с хорошим дисконтом и полным осознанием последствий, принятого решения.


Верно,потому что вечно мокрый потолок не добавляет оптимизма.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
16 мая 2016
wbif писал(а):
Вот о чем я писал-не надо брать последний этаж.

5/5 без лифта - вообще жуткий неликвид при прочих равных. Кто пожил в похожем не хотят ничего похожего в будущем.
16 мая 2016
wbif писал(а):
Вот о чем я писал-не надо брать последний этаж.

5/5 без лифта - вообще жуткий неликвид при прочих равных. Кто пожил в похожем не хотят ничего похожего в будущем.
16 мая 2016
Евгений Палько писал(а):
5/5 без лифта - вообще жуткий неликвид при прочих равных. Кто пожил в похожем не хотят ничего похожего в будущем.


Согласен с вами.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
16 мая 2016
Евгений Палько писал(а):
wbif писал(а):
Вот о чем я писал-не надо брать последний этаж.

5/5 без лифта - вообще жуткий неликвид при прочих равных. Кто пожил в похожем не хотят ничего похожего в будущем.

первый намного лучше в плане ликвидности. Пятый- абсолютно бесперспективен, как для молодежи, так и для стариков.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Svu и 5 гостей