Какой формат квартир вы считаете более удобным? 17 / 599

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
Какой формат квартир вы считаете более удобным?
Традиционный: с изолированными кухней и гостиной
24 (57%)
Евро–вариант: с совмещенной кухней-гостиной
18 (43%)
Всего голосов: 42
18 июл. 2016
Все по ситуации и по деньгам. Одиноким себоритам со вкусом очень нравятся студии. Семейным- традиционные квартиры. У меня есть свой дом. И в нем есть кухня-гостиная 65 кв.м. И вот на ней у нас вся жизнь и вертится. По комнатам только спать разбредаемся.
18 июл. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Одиноким себоритам со вкусом очень нравятся студии.

себорейным сибаритам :lol:
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
18 июл. 2016
Беляева Елена писал(а):
себорейным сибаритам

Спасибо. Я часто делаю ошибки в этом слове. А все потому, что оно заимствованное. Надо было сказать "лоботрясам", а лучше "празднолюбцам". :lol:
18 июл. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Беляева Елена писал(а):
себорейным сибаритам

Спасибо. Я часто делаю ошибки в этом слове. А все потому, что оно заимствованное. Надо было сказать "лоботрясам", а лучше "празднолюбцам". :lol:

Ещё очень часто они же и чайлдфри
89263956840
18 июл. 2016
Первый вариант. Совместили кухню и гостиную в четырешке КОПЭ, есть ряд неудобств.
18 июл. 2016
Мотозов Максим писал(а):
они же и чайлдфри

Зачэм такой слово на язик лажиль, да? :ni_zia:
18 июл. 2016
Laverna писал(а):
ГОРОДСКАЯ писал(а):
Я не любительница готовки и долгих домашних посиделок

Ну и зря. Совместные и долгие приемы пищи способствуют укреплению семьи. Это ритуал- который вменяемый мужик ни за что не променяет на одноразовые побл...шки.

кроме укрепления массы тела--эти долгие ежедневные посиделки за столом ни к чему хорошему не приводят.. :e-d-a: :dr_ink: А пообщаться и в гостиной можно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: redhills и 15 гостей