На продавце долги и исполнительное производство 48 / 1046

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
07 сен. 2016
ИринаВладимировна писал(а):
И всё-таки я задам этот вопрос - Что говорит ваш риэлтор?

Чтобы покупать такие объекты обязательно нужен специалист. Будет судебное заседание или не будет - вам при покупке такой квартиры нужно к нему быть готовой. Вы готовы? Вот это первый вопрос, какой нужно задать.


со стороны выглядит как :
"-возьмите меня! меня! своим риэлтором! "
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
07 сен. 2016
Adekamer писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
И всё-таки я задам этот вопрос - Что говорит ваш риэлтор?

Чтобы покупать такие объекты обязательно нужен специалист. Будет судебное заседание или не будет - вам при покупке такой квартиры нужно к нему быть готовой. Вы готовы? Вот это первый вопрос, какой нужно задать.


со стороны выглядит как :
"-возьмите меня! меня! своим риэлтором! "



Вы не устали за мной скакать по веткам? Вам заняться нечем?

Сразу отвечу - я не покупаю такие квартиры людям с улицы.
Уймитесь, мущина. Отведите жену в отель и отдохните от намоленного места по-взрослому.
Последний раз редактировалось Ирина Сорокина 07.09.16, 11:50, всего редактировалось 1 раз.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
07 сен. 2016
ИринаВладимировна писал(а):
Уймитесь, мущина. Отведите жену в отель и отдохните от намоленного места по-взрослому.

неееее.... нам и дома хорошо :) я лучше отведу ее в новую едальню, у нас остались там не попробованные блюда
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
07 сен. 2016
Adekamer писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
Уймитесь, мущина. Отведите жену в отель и отдохните от намоленного места по-взрослому.

неееее.... нам и дома хорошо :) я лучше отведу ее в новую едальню, у нас остались там не попробованные блюда


Адекамер, вы хуже самого навязчивого риэлтора. Посмотрите - везде вы. А это проффорум.
У вас чувство меры вообще есть?
Отведите ее куда хотите, только тут не флудите в таких масштабах.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
07 сен. 2016
pochta писал(а):
Добрый день! Мне приглянулась квартира, покупка для своего проживания. Но квартира сложная, на продавца квартиры открыто несколько исполнительных производств по кредитным и коммунальным задолженностям, а также обращение взыскания на заложенное имущество. Как скоро покупатель сможет оформить квартиру на себя? Придётся ли покупателю участвовать непосредственно в судебном процессе?

Больше информации! Пока выглядет, что квартира временно паленка, но станет ли она нормальной потом после закрытия производств или уйдет кредиторам за долги вопрос. На такую куцую информацию однозначно не брать.
07 сен. 2016
Adekamer писал(а):
я лучше отведу ее в новую едальню, у нас остались там не попробованные блюда



Что за новая едальня, поделитесь, плиз...Мне ваши вкусы в еде нравятся, я сам такой же.
07 сен. 2016
ИринаВладимировна писал(а):
Чтобы покупать такие объекты обязательно нужен специалист.

Я несколько иначе думаю. Чтобы избежать покупки таких объектов, обязательно нужен специалист.
07 сен. 2016
Привлекла не цена. Искала в конкр.районе и даже доме. и вот.Цена кстати не такая и низкая, вполне рыночная. Риэлтор мой видел только задолженность по коммуналке. Узнать про остальное помог коллега. Кредиты небольшие в общей сумме до 150000. Про взыскание теперь риэлтор по моей просьбе уточняет.
Если под залогом не квартира, то тоже лучше не связываться?
07 сен. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
Чтобы покупать такие объекты обязательно нужен специалист.

Я несколько иначе думаю. Чтобы избежать покупки таких объектов, обязательно нужен специалист.


Это в вас говорит прошлое.
Объект вполне покупаем. Но именно с перспективой оказаться по нему в суде. Если всё четко подготовить, то любой юрист противной стороны, убедившись, что вы готовы "к бою" откажется представлять интересы. Даже если нет, то на первом досудебном этапе рассмотрения иска судья вполне резонно отклонит иск.

Спорить нет смысла, тк подобные покупки делаются именно с хорошими рекомендованными специалистами, и при условии, если такой специалист возьмет в работу такого клиента. Это как-никак профит не менее 1 млн рублей.
Уж точно не интернете решать такие проблемы.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
07 сен. 2016
GreetS писал(а):
Что за новая едальня, поделитесь, плиз...Мне ваши вкусы в еде нравятся, я сам такой же.

да ничегоособого - кафешка "Федя дичь" справа от даниловского рынка, слева от визового центра испании, где ирито была
там только спиртного нет - рекомендую на серп валу в винном погребе чтонить выбрать, бокалы, ведерко со льдом подадут, но денюжку малую возьмут с бутылки
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей