% вознаграждения от застройщика 23 / 354

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
25 окт. 2016
ИП шник запросил 5 % отзастройщика. КРЫМ. ЯЛТА
89037982383
25 окт. 2016
От 0,5 до 10%.
Чем больше платят, тем дерьмовей объект.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
25 окт. 2016
спасибо. передала информацию. теперь пусть решают.

ВСЕМ СПАСИБО !!!
89037982383
25 окт. 2016
Golubka798 писал(а):
Всем добрый день !!
скажите а вы знаете какой % берет АН по продаже квартир в новостройке от застройщика??

обычно застройщики платят агентам за то что то привлекли покупателя на их объект и продали квартиру.. Но некоторые агенты могут и с покупателя ещё срубить и тем самым получается двойная оплата ( прибыль ) у агентов
25 окт. 2016
обычно застройщики платят агентам за то что то привлекли покупателя на их объект и продали квартиру.. Но некоторые агенты могут и с покупателя ещё срубить и тем самым получается двойная оплата ( прибыль ) у агентов[/quote]

да.знаю. поэтому и спрашиваю про % . ялта.крым. это не москва. 5 % кажется многовато... тем более требует от застройщика эксклюзив..
89037982383
25 окт. 2016
Golubka798 писал(а):
обычно застройщики платят агентам за то что то привлекли покупателя на их объект и продали квартиру.. Но некоторые агенты могут и с покупателя ещё срубить и тем самым получается двойная оплата ( прибыль ) у агентов


да.знаю. поэтому и спрашиваю про % . ялта.крым. это не москва. 5 % кажется многовато... тем более требует от застройщика эксклюзив..[/quote]
тогда не знаю :nez-nayu: там свои законы и правила :a_g_a: этим застройщикам умерить бы свои аппетиты и продавать--пока берут.. а не наглеть...........так и передайте им :a_g_a:
25 окт. 2016
ГОРОДСКАЯ писал(а):
Golubka798 писал(а):
обычно застройщики платят агентам за то что то привлекли покупателя на их объект и продали квартиру.. Но некоторые агенты могут и с покупателя ещё срубить и тем самым получается двойная оплата ( прибыль ) у агентов


да.знаю. поэтому и спрашиваю про % . ялта.крым. это не москва. 5 % кажется многовато... тем более требует от застройщика эксклюзив..

тогда не знаю :nez-nayu: там свои законы и правила :a_g_a: этим застройщикам умерить бы свои аппетиты и продавать--пока берут.. а не наглеть...........так и передайте им :a_g_a:[/quote]
Вроде они давно Россия--но до сих пор как то не по Рссийский продают )))) я про Крым
25 окт. 2016
ГОРОДСКАЯ писал(а):
ГОРОДСКАЯ писал(а):
Golubka798 писал(а):
обычно застройщики платят агентам за то что то привлекли покупателя на их объект и продали квартиру.. Но некоторые агенты могут и с покупателя ещё срубить и тем самым получается двойная оплата ( прибыль ) у агентов


да.знаю. поэтому и спрашиваю про % . ялта.крым. это не москва. 5 % кажется многовато... тем более требует от застройщика эксклюзив..

тогда не знаю :nez-nayu: там свои законы и правила :a_g_a: этим застройщикам умерить бы свои аппетиты и продавать--пока берут.. а не наглеть...........так и передайте им :a_g_a:

Вроде они давно Россия--но до сих пор как то не по Рссийский продают )))) я про Крым[/quote]


Застройщик не наглеет. дом только начинают. к застройщику обратился ИП-к с требованием заключить эксклюзив и оплатой 5 %
без права Застройщику продавать самим. Застройщик в Москве. объект в Ялте. проект перспективный
89037982383
25 окт. 2016
Golubka798 писал(а):
ГОРОДСКАЯ писал(а):
ГОРОДСКАЯ писал(а):

да.знаю. поэтому и спрашиваю про % . ялта.крым. это не москва. 5 % кажется многовато... тем более требует от застройщика эксклюзив..

тогда не знаю :nez-nayu: там свои законы и правила :a_g_a: этим застройщикам умерить бы свои аппетиты и продавать--пока берут.. а не наглеть...........так и передайте им :a_g_a:

Вроде они давно Россия--но до сих пор как то не по Рссийский продают )))) я про Крым



Застройщик не наглеет. дом только начинают. к застройщику обратился ИП-к с требованием заключить эксклюзив и оплатой 5 %
без права Застройщику продавать самим. Застройщик в Москве. объект в Ялте. проект перспективный[/quote]
А кто продавать тогда будет потом ? Московские или Крымские ??
25 окт. 2016
ГОРОДСКАЯ писал(а):
Golubka798 писал(а):
ГОРОДСКАЯ писал(а):
тогда не знаю :nez-nayu: там свои законы и правила :a_g_a: этим застройщикам умерить бы свои аппетиты и продавать--пока берут.. а не наглеть...........так и передайте им :a_g_a:

Вроде они давно Россия--но до сих пор как то не по Рссийский продают )))) я про Крым



Застройщик не наглеет. дом только начинают. к застройщику обратился ИП-к с требованием заключить эксклюзив и оплатой 5 %
без права Застройщику продавать самим. Застройщик в Москве. объект в Ялте. проект перспективный

А кто продавать тогда будет потом ? Московские или Крымские ??[/quote]


обратился крымский ИП
89037982383
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя