Брать или ждать... 27 / 997

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
28 окт. 2016
Muscovite писал(а):
Pakster
Именно так я и пишу, что на Ходынке и др - точечный, массовый застрой. А на Тимирязевской - нет.
Пока -нет. Будущее, по определению, -.... ну, Вы сами знаете.
В понятие "точечный" застрой я вкладываю тот смысл, что ранее были нормы застроя между домами, а сейчас впихивают новую высотку на каждый свободный сантиметр (точку), вплотную к садику или соседнему дому.

точечный и массовый - совсем разные понятия среди тех, кто занимается городской средой,ее архитектурой и развитием, или косвенно связан с этим, как риэлторы
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 окт. 2016
Юлия Лурье
Если Дыхание- то 50 метров однушка. Если Водный или Савеловский - 65-70. Но 12-12,5 - это потолок. Лучше дешевле
28 окт. 2016
Юлия Лурье писал(а):
странно, что из 200 новостроек Москвы этого уровня названы только три, объяснения, почему эта локация - не прозвучало

Водный и Савеловский нравятся по соотношению цены-качество-локация-инфраструктура
Дыхание - очень нравится сам проект со всеми вытекающими, но не сильно нравятся цены. Посмотрел новостроек 20-25, но почти везде цены просто неадекватные самим проектам или очень подозрительные застройщики (это касается в основном лофтов). На что ещё обратить внимание?
28 окт. 2016
Colt11 писал(а):
t767eb писал(а):
МФК Водный (дома сданы, хор.инфраструктура, адекватные цены и т.д., но смущает, что далековато)


Вид на Головинское кладбище не смущает? Или еще есть квартиры с видом на другую сторону?

Кладбище не смущает. Как говорят многие-самые тихие соседи. Плюс оно не действующее. Да и вообще пладбищ осень много в Москве. Жену больше смущает ЛЭП, но этого добра тоже полно везде. У Водного огромный плюс - свой торговый центр с кинотеатром, магазинами и тд в 20 метрах, очень хорошие цены на подземный паркинг и то что дома уже сданы
28 окт. 2016
t767eb писал(а):
У Водного огромный плюс - свой торговый центр с кинотеатром, магазинами и тд в 20 метрах,

это наоборот ! огромный минус!
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
28 окт. 2016
Господа, стоит ли сейчас все-таки заниматься продажей-покупкой? Или стоит подождать снижения ипотечных ставок и завершения строительства? Или цены значительно вырастут? Что думаете по этому поводу?
28 окт. 2016
Adekamer писал(а):
t767eb писал(а):
У Водного огромный плюс - свой торговый центр с кинотеатром, магазинами и тд в 20 метрах,

это наоборот ! огромный минус!

Водный находится за этим центром. Я в нем часто бываю и мне там правда нравится. Да и народа там всегда не очень много. Так что для меня это плюс
28 окт. 2016
t767eb писал(а):
Господа, стоит ли сейчас все-таки заниматься продажей-покупкой?

Да вы походите, почитайте... Денек, второй и мнение образуется. Темы с этим вопросом поднимаются почти каждый день.
viewtopic.php?f=13&t=43588
28 окт. 2016
t767eb писал(а):
Господа, стоит ли сейчас все-таки заниматься продажей-покупкой? Или стоит подождать снижения ипотечных ставок и завершения строительства? Или цены значительно вырастут? Что думаете по этому поводу?

Сейчас многие считают вырастут ли вообще, останутся на прежнем уровне, а то и вообще будут падать?

Какой рост да еще значительный?)

Ипотечная ставка видимо будет снижаться, где-то на пол-процента в год, если не будет потрясений, к пенсии вашей будет вменяемой, согласны столько ждать?!
28 окт. 2016
Alexsander50 писал(а):
t767eb писал(а):
Господа, стоит ли сейчас все-таки заниматься продажей-покупкой?

Да вы походите, почитайте... Денек, второй и мнение образуется. Темы с этим вопросом поднимаются почти каждый день.
viewtopic.php?f=13&t=43588

Хожу, читаю несколько месяцев) Но одна голова хорошо, а ... именно поэтому и спрашиваю.
Важна ведь и инвестиционная привлекательность
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Developer2024 и 20 гостей