Как определить собственника квартиры? 46 / 953

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
14 нояб. 2016
gff5 писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Заплатить деньги своему риэлтору.

Я ведь покупаю, а не продаю.
Когда буду продавать, то через риэлтора, наверное.
А при покупке, думаю, риэлтор не нужен. Разве что для сопровождения, да и то - не всем.


Похоже на бред. При покупке специалист нужен еще больше. Продажа - это получил деньги и забыл. А покупка? Вам потом жить с этим.
As Above, So Below
14 нояб. 2016
Adekamer писал(а):
gff5 писал(а):
Я ведь покупаю, а не продаю.
Когда буду продавать, то через риэлтора, наверное.
А при покупке, думаю, риэлтор не нужен. Разве что для сопровождения, да и то - не всем.

немножко не так:
кто вам и понадобится - так это юрист специализирующийся на сделках с недвижимостью
по определению юрист в юридических вопросах сильнее кого либо
многие риэлторы здесь - не скрывают что обращаются за проверкой к своим юристам - и держат их контакты как зенитцу ока! скрыая их как Алибаба свою пешеру


Сильнее тот, у кого больше практического опыта. В России тысячи юристов, у которых только университетские корочки, хороший почерк и гордый взгляд)))
As Above, So Below
14 нояб. 2016
gff5 писал(а):
Подскажите, как среди 5-6 липовых объявлений найти собственника или то агентство, с которым владелец жилья сотрудничает.

Поищите в комментариях слова: "собственник", "ключи на руках".
Посмотрите на фотографии. Звоните туда, где стоят не обрезанные.
Вам же надо сначала посмотреть понравившуюся квартиру. Попросите показать. Если быстро, без нервов, согласятся показать, это тоже поможет понять с кем договариваетесь.
14 нояб. 2016
gff5 писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Заплатить деньги своему риэлтору.

Я ведь покупаю, а не продаю.
Когда буду продавать, то через риэлтора, наверное.
А при покупке, думаю, риэлтор не нужен. Разве что для сопровождения, да и то - не всем.

Как покупатель, то есть выступающей с вашей стороны, а не риелторовской:

Все как раз наоборот! Можно обойтись без риелтора при продаже, если очень умны и хитры.
Если сможете дать рекламу платную на сайтах надвижимости, если можете грамотно проводить показы\просмотры. Если вы можете понять, прочитать договор ДКП, аванса и т.д. не подписав глупость какую на свою голову. Понимаете что нужно проверить деньги на подлинность если закладка в ячейку, то можно и самому продать.

При покупке наоборот нужен хотя бы на сопровождение для юр.проверки чистоты квартиры умный профессионал своего дела.
14 нояб. 2016
gff5
Вы из Питера и там планируете покупать квартиру?
А я буду Пуля — потому что в цель!
14 нояб. 2016
ТС, ищем на форуме и звоним Леночке Чижовой. Она вас за ручку поводит и в лучшем виде все купит. Само собой за денежку и по договору :)
14 нояб. 2016
Anton Smolev
Фи, какой :za_da_va_la: опередил ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
14 нояб. 2016
Ant писал(а):
Можно обойтись без риелтора при продаже,

А сами то как? Сами продавали? Без сопровождения?
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
14 нояб. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
Ant писал(а):
Можно обойтись без риелтора при продаже,

А сами то как? Сами продавали? Без сопровождения?

а то!
14 нояб. 2016
Ant писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
Ant писал(а):
Можно обойтись без риелтора при продаже,

А сами то как? Сами продавали? Без сопровождения?

а то!

Вы прям интрига недели )) всем неймется узнать подробности, прям челюсти сводит, но вы держитесь, не колитесь ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Vadim Rama, МаринаКот и 5 гостей