Продавец квартиры дал генеральную доверенность риэлтору 20 / 669

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
02 фев. 2017
Александр Тестянов писал(а):
Я бы прошёл мимо этой квартиры.

Так иди мимо, тебе дворы мести еще за 50к :lol:

Лора55 писал(а):
видела квартиру на сайтах недвижимости

Так и нам покажите)
02 фев. 2017
Anton Smolev писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Я бы прошёл мимо этой квартиры.

Так иди мимо, тебе дворы мести еще за 50к :lol:

Лора55 писал(а):
видела квартиру на сайтах недвижимости

Так и нам покажите)

Дык до 19:00 мне график определил,так что имею право!))
03 фев. 2017
Лора55 писал(а):
продавец доверил АН Генеральную доверенность.

Прямо так и написали в доверенности - доверяю АН? Кореец, что ль? :lol:
Риэлтер агенства сказал, что они проверили нотариуса, что он существует.

Крутые оба! И риэлтЕр и нотариус, который существует!
Кратко - Лоре не поверил.
03 фев. 2017
Лора55 писал(а):
Спасибо Ирина Владимировна! Завтра все выясню, когда буду смотреть квартиру. Чуть что на консультацию к вам можно будет прийти?

Приходите.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
03 фев. 2017
Лора55 писал(а):
Посоветуйте, стоит ли покупать квартиру, если продавец доверил АН Генеральную доверенность. Риэлтер агенства сказал, что они проверили нотариуса, что он существует.


У продавца квартиры была генеральная доверенность на кого-то и он доверил ее АН? Или он выписал на агентство генеральную доверенность, и риэлтор ЭТОГО ЖЕ агентства проверил нотариуса, который выписал доверенность на АН, и убедился в том, что тот существует?
Если продавец квартиры выписывает на свое агентство генеральную доверенность с правом продажи, значит у него не все дома ... и это однозначно!


Евгений Палько писал(а):
Прямо так и написали в доверенности - доверяю АН? Кореец, что ль?


+100500!!!!
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
03 фев. 2017
и что к словам придираетесь, ясно, что продавец дал доверенность агенту или директору агентства, не вижу никаких проблем... я не раз так продавал квартиры и даже 2 раза купили по доверенности, но все клиенты иногородние, и не могут сидеть и ждать что и как и когда произойдет
03 фев. 2017
Андрей Кармальский писал(а):
не вижу никаких проблем... я не раз так продавал квартиры


Весело у Вас в Тюмени. :)
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
03 фев. 2017
Олег Назаров
а разве это что-то неправильное... обычные доверенности не на агента лучше...чем на агента
03 фев. 2017
Андрей Кармальский писал(а):
а разве это что-то неправильное... обычные доверенности не на агента лучше...чем на агента

нет ничего неправильного в доверенностях, их институт законен и предназначен для облегчения жизни граждан, их дающих :), но есть масса дополнительных телодвижений представителя покупателя, которые избегают делать либо в силу лени либо в силу незнания процессов.
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
06 фев. 2017
Андрей Кармальский писал(а):
и что к словам придираетесь, ясно, что продавец дал доверенность агенту или директору агентства, не вижу никаких проблем...

Проблемы лежат на поверхности и видны невооруженным глазом. Даже не риэлторам.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей