Стройинвест - что за фрукт? 27 / 2387

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
07 мар. 2017
Бирюлевский саранча писал(а):
Maaт писал(а):
И ведь совсем пофиг, что не одной записи там нет по поводу продавца ТС.


автором темы сказано Стройинвест без ИНН/КПП, значит просто стройинвест и группа компаний

Автор не опытен. А вы его сразу пужать.
07 мар. 2017
Maaт писал(а):
Автор не опытен
мдя, не вопытен
09 мар. 2017
Святослав Теплов писал(а):
slavich_1980 писал(а):
Святослав Теплов писал(а):
Это реклама? :ne_vi_del:
(Закажите югрл узнаете подробнее, и нам расскажите...)

Мне рекламировать что-то ни к чему. Ответили мне на соседней ветке, что это компания от ДСК-1.

И всё, Вас устроило? :hi_hi_hi:
А покопать? :wo_rk:
:ne_vi_del:

Знал бы где копать, не спрашивал бы.
09 мар. 2017
Бирюлевский саранча писал(а):
Maaт писал(а):
И ведь совсем пофиг, что не одной записи там нет по поводу продавца ТС.


автором темы сказано Стройинвест без ИНН/КПП, значит просто стройинвест и группа компаний

Автор думал, что местные активные форумчане-профессионалы знают о чем речь. И задавал вопрос автор, не флуда ради, а по незнанию. Если не известна такая контора, то ведь можно просто мимо пройти, ну или написать - не знаем. Без обид тока. :)
09 мар. 2017
Maaт писал(а):
Бирюлевский саранча писал(а):
Maaт писал(а):
И ведь совсем пофиг, что не одной записи там нет по поводу продавца ТС.


автором темы сказано Стройинвест без ИНН/КПП, значит просто стройинвест и группа компаний

Автор не опытен. А вы его сразу пужать.


Спасибо за поддержку!
09 мар. 2017
slavich_1980 писал(а):
Продавцом подобранной квартиры является компания Стройинвест (Москва). Но что поразительно, в интернетах вообще нет практически никакой информации о ней, как компании которая продает недвижимость. Либо с ней работается хорошо (хороших отзывов как правило пишется меньше), либо с ней не работают вообще)) А что скажете Вы?

У меня была похожая компания, через которую я работал в плане платежей и проч.
Ну типа "однодневка".
Назваться "Стройинвестом" все равно как Иван Ивановичем Ивановым подписаться....
09 мар. 2017
klimat писал(а):
slavich_1980 писал(а):
Продавцом подобранной квартиры является компания Стройинвест (Москва). Но что поразительно, в интернетах вообще нет практически никакой информации о ней, как компании которая продает недвижимость. Либо с ней работается хорошо (хороших отзывов как правило пишется меньше), либо с ней не работают вообще)) А что скажете Вы?

У меня была похожая компания, через которую я работал в плане платежей и проч.
Ну типа "однодневка".
Назваться "Стройинвестом" все равно как Иван Ивановичем Ивановым подписаться....


Вот и я о чем... Находится она на 2-ой Звенигородской улице в Москве. По сути, оказывает услуги по бронированию квартиры и передаче необходимых документов в Банк и оценщикам. Т.е. чистой воды посредник (ИМХО).
09 мар. 2017
slavich_1980 писал(а):
klimat писал(а):
slavich_1980 писал(а):
Продавцом подобранной квартиры является компания Стройинвест (Москва). Но что поразительно, в интернетах вообще нет практически никакой информации о ней, как компании которая продает недвижимость. Либо с ней работается хорошо (хороших отзывов как правило пишется меньше), либо с ней не работают вообще)) А что скажете Вы?

У меня была похожая компания, через которую я работал в плане платежей и проч.
Ну типа "однодневка".
Назваться "Стройинвестом" все равно как Иван Ивановичем Ивановым подписаться....


Вот и я о чем... Находится она на 2-ой Звенигородской улице в Москве. По сути, оказывает услуги по бронированию квартиры и передаче необходимых документов в Банк и оценщикам. Т.е. чистой воды посредник (ИМХО).

стройинвест создан в 2014 году. лучше другую компанию подобрать.
09 мар. 2017
slavich_1980 писал(а):
Святослав Теплов писал(а):
slavich_1980 писал(а):
Мне рекламировать что-то ни к чему. Ответили мне на соседней ветке, что это компания от ДСК-1.

И всё, Вас устроило? :hi_hi_hi:
А покопать? :wo_rk:
:ne_vi_del:

Знал бы где копать, не спрашивал бы.


Почитайте внешняя ссылка
Издание старое, но в отношении ДСК-1 актуальное :hi_hi_hi:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
09 мар. 2017
max13 писал(а):
slavich_1980 писал(а):
klimat писал(а):
У меня была похожая компания, через которую я работал в плане платежей и проч.
Ну типа "однодневка".
Назваться "Стройинвестом" все равно как Иван Ивановичем Ивановым подписаться....


Вот и я о чем... Находится она на 2-ой Звенигородской улице в Москве. По сути, оказывает услуги по бронированию квартиры и передаче необходимых документов в Банк и оценщикам. Т.е. чистой воды посредник (ИМХО).

стройинвест создан в 2014 году. лучше другую компанию подобрать.

А еще иногда лучше жевать, чем говорить.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 3 гостя