Кратово. История блокирования продажи. Агентам г.Жуковский посвящается. 299 / 11646

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
17 апр. 2017
Людмила Воронина писал(а):
А ШО делать?

Не надо было вообще за него браться.
17 апр. 2017
ИринаВладимировна
Да. Это сторона, что ближе с Жуковскому. От улицы Тулолева узкая лесополоса. А Туполева сейчас - интенсивное движение.
Там, по-моему, везде шум.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
17 апр. 2017
Мосина Ольга писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
А ШО делать?

Не надо было вообще за него браться.

Продать шикарный участок в Кратово по низу рынка - это месяц работы. Это - ликвид. Как говорится, беда пришла откуда не ждали - в лице агентов Жуковского ))
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
17 апр. 2017
Людмила Воронина писал(а):
Начало сезона "загородки". Участок в Кратово с вековыми соснами. Это место с адским шумом , но земля дорогая и спрос есть. Местные привыкли и любят своё Кратово. Очень.
Московский агент с эксом в моем лице. Цена по низу рынка. Лишь бы продать. СЕЙЧАС продать.
На крепкий деревянный забор был приколочен гвоздями (!!!) красивый большой банер. Белый с красным. И звонки - почти все ТОЛЬКО с банера.
Он провисел ровно 4 дня. Новенький и стильный (( До тех пор, пока распрекрасный мой участок по РЫНОЧНОЙ цене не попал в поле зрения Жуковских агентов.
Единственное, что мешает ввергнуть продажу в пучину хаоса и полного беспредела - экс московского агента.
.

у меня был банер между соснами, именно в Кратове, ул Шоссейная, участок красивый, с соснами и старым крепким домом,банер висел на высоте 4 метров
Люд, я рассказывала эту историю - первый раз сорвали, привезли не поленились для этого стремянку или лестницу, второй раз вырезали ножницами цифры телефона - ибо второй банер прикрутила металлической проволокой опять же к этим двум соснам
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 апр. 2017
Юлия Лурье
Верю. Вот сама убедилась. У меня там, главное, забор такой хороший деревянный...Приколотили новенький армированный банер ГВОЗДЯМИ намертво!
Вы продали свой объект?
Беспредельщики....
В Ромашково подороже участки, но продают московские агенты....никто не трогает чужие банеры! Все продают своё.
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 17.04.17, 16:30, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
17 апр. 2017
Людмила Воронина писал(а):
Юлия Лурье
Верю. Вот сама убедилась. У меня там, главное, забор такой хороший деревянный...Приколотили новенький армированный банер ГВОЗДЯМИ намертво!
Вы продали свой объект?

да, это было два года назад
мой участок 25 соток с домом 120 квм стоил ровно в два раза дешевле средней цены аналогов на этой улице,поэтому местное маклерье так встрепенулось - я им рынок ломала своим предложением
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 апр. 2017
Юлия Лурье писал(а):
местное маклерье так встрепенулось - я им рынок ломала своим предложением

Да.
Понакрутили комиссий безумных "сверху", ни фига не продают ничего и другим мешают. НЕ удивлюсь следующему шагу под названием : Раздобыть телефон собственника
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
17 апр. 2017
Анна2207
Вот ЩАЗ как раз звонили....Вешайте тогда свой банер, говорю. Но банер висеть ДОЛЖЕН.
Стихийное бедствие свалилось на мою голову.... (горе горькое!)
Вот с 10:00 до сей момент продолжается этот трезвон. Стопятьсот раз позвонили со своей "бурной деятельностью" Тьфу (нецензурные выражения)
Сегодня у врача была. Вы, говорит, стрессов избегайте! У Вас сейчас стрессов нет? Ну да....конечно...
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 17.04.17, 17:07, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
17 апр. 2017
Людмила Воронина, бросьте в личку объявление.
1,5 последних года охотилась в угодьях кратово-раменское за хорошеньким участком)
местных балбесов хорошо знаю :lol:
движение участков плохое + 3е мошенников-собственников до кучи орудует: 2 в Кратово, 1 в раменском.
с местными не соглашайтесь на сотрудничество. в их случае это совершенно бессмысленное занятие. Одна тетка там, правда, неплоха. Ирочка кажется. Если надо, то найду телефон.
забивайте интернет пространство с разных номеров. 10-15 номеров с переадресацией на один и соответственно по 10-15 объявлений на каждом ресурсе и будет Вам счастье.
Последний раз редактировалось Asti495 17.04.17, 16:59, всего редактировалось 1 раз.
17 апр. 2017
Людмила Воронина писал(а):
Анна2207
Вот ЩАЗ как раз звонили....Вешайте тогда свой банер, говорю. Но банер висеть ДОЛЖЕН.
Стихийное бедствие свалилось на мою голову.... (горе горькое!)

Что-то как-то я об этом районе всегда была хорошего мнения :-( И вообще Кратово люблю... Надо же какие проходимцы там работают :ne_ne_ne:
А нельзя там куда-нибудь на "Домик охраны" повесить? Или это уже не то совсем?
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Юсуфова Тамила и 5 гостей