Обманутые ожидания 52 / 1323

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
18 апр. 2017
Святослав Теплов

Святослав Теплов писал(а):
Любые недостатки делятся на устранимые, те к которым привыкаешь если не можешь устранить, либо те к которым привыкнуть нельзя, если они неустранимы - тогда просто продаёшь ненужное и покупаешь нужное...

В первой своей квартире (1-ке) мне лично жутко не хватало балкона, несмотря на то что площадь была большая и санузел раздельный. А на балкон выходишь то от силы на 5 минут раз в неделю...
Поменял через 2 года

Похоже, что это заразно, т.к. я тоже стала страдать этим же состоянием хронического неудовлетворения жилищами. :a_g_a:
И страшно тянет продать что-нить ненужное, т.к. процесс купли-продажи столько захватывающ!
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
18 апр. 2017
лфз38 писал(а):
Похоже, что это заразно, т.к. я тоже стала страдать этим же состоянием хронического неудовлетворения жилищами.
И страшно тянет продать что-нить ненужное, т.к. процесс купли-продажи столько захватывающ!

а что вы купили ? и что продаете ?
если что - у меня для Вас есть один замечательный вариант!
хотите посмотреть ?
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
18 апр. 2017
лфз38 писал(а):
Похоже, что это заразно,


лфз38 писал(а):
И страшно тянет


Правда Ваша. И даже если доволен жилищем, все равно тянет! :)
18 апр. 2017
МерзкийСоб

МерзкийСоб писал(а):
а что вы купили ? и что продаете ?
если что - у меня для Вас есть один замечательный вариант!
хотите посмотреть ?

- Ваше?
Я и на свое-то смотреть не могу! Сейчас есть на продажу 2 в Моск. обл. Но как представлю, за сколько отдам, кулаки непроизвольно сжимаются, а из глаз слезы градом. Ну, Вы-то меня поняли, да?
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
18 апр. 2017
Навеяло темой -
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
18 апр. 2017
лфз38 писал(а):
И страшно тянет продать что-нить ненужное

Самый острый вопрос при этом, во что вложить полученные средства)
лфз38 писал(а):
Но как представлю, за сколько отдам, кулаки непроизвольно сжимаются, а из глаз слезы градом

Мы тоже так думали, когда нас АСВ высаживало из бакса по 63)
А теперь-то уже так не кажется)) Жизнь, она порой иррациональна, против всех правил идет :nez-nayu:
Надо жить с мыслью, что все, что ни делается, к лучшему!!
18 апр. 2017
Fila

Fila писал(а):
А теперь-то уже так не кажется)) Жизнь, она порой иррациональна, против всех правил идет
Надо жить с мыслью, что все, что ни делается, к лучшему!!

Последнее мне по жизни кажется отговоркой, боязнью взглянуть правде в глаза, а так-то да: не было бы счастья, да несчастье помогло!
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
18 апр. 2017
лфз38 писал(а):
Последнее мне по жизни кажется отговоркой, боязнью взглянуть правде в глаза

В нашей стране по-другому сложно...
18 апр. 2017
лфз38 писал(а):
Святослав Теплов

Святослав Теплов писал(а):
Любые недостатки делятся на устранимые, те к которым привыкаешь если не можешь устранить, либо те к которым привыкнуть нельзя, если они неустранимы - тогда просто продаёшь ненужное и покупаешь нужное...

В первой своей квартире (1-ке) мне лично жутко не хватало балкона, несмотря на то что площадь была большая и санузел раздельный. А на балкон выходишь то от силы на 5 минут раз в неделю...
Поменял через 2 года

Похоже, что это заразно, т.к. я тоже стала страдать этим же состоянием хронического неудовлетворения жилищами. :a_g_a:

:lol: Если иммунитет крепкий - зараза не пристает. Я люблю помечтать о расселении народов, :hi_hi_hi: но сама очень провязываюсь к своим норкам. Я-то без них смогу прожить, а вот как они без меня? :hi_hi_hi: "У меня нет всего что я люблю, но я люблю все что у меня есть". :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
18 апр. 2017
Tatyana_M писал(а):
лфз38 писал(а):
Похоже, что это заразно,


лфз38 писал(а):
И страшно тянет


Правда Ваша. И даже если доволен жилищем, все равно тянет! :)

В пампасы? :hi_hi_hi: :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kris-k и 3 гостя