Снос хрущёвок,расселение. 22 / 535

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
20 апр. 2017
А где можно посмотреть этот новый законопроект.
20 апр. 2017
Denis13 писал(а):
Идти то куда???? Делать что? Вопрос то в этом.

Для начала,дело должно дойти до сноса. Все списки на флэтинфо-хотелки и быть может,судьба реновации настигнет вас лет эдак через 30. Оно вам сильно актуально будет?
А если начнут переселять-то будут всех вызывать и говорить-вам даем то-то и то-то...тогда и настанет ваш звездный час и ваших аргументов про загубленные годы и готовность обрести свободу и расправить крылья в кукуево...может,оценят...может,доплатить предложат...может-трешку в зубы на пару с постылой и на выход с вещами...
Макс 1968**
20 апр. 2017
Спасибо Макс.Я иллюзий не питаю.Просто,хочется понимать возможное развитие событий.Но судя по всему процесс пошёл активно.Поэтому и спрашиваю.
20 апр. 2017
Denis13 писал(а):
Спасибо Макс.Я иллюзий не питаю.Просто,хочется понимать возможное развитие событий.Но судя по всему процесс пошёл активно.Поэтому и спрашиваю.

Да не за что. Но только списки с адресами и сроками. Сначала грозились до майских сделать,теперь уже к 15 мая. А после них-ждать или не ждать вызова.
И процесс где-то может пойти стремительнл,а где-то и пару десятилетий ничего не произойдет.
Макс 1968**
20 апр. 2017
Да согласен.Но,у меня ЗАО с него то всё и начинают.Место у этого дома золотое.Рядом с Можайкой,без пробок по прямой 15-20 мин и у кремля.Тут кто первый встал того и тапки.
20 апр. 2017
Denis13 писал(а):
Да согласен.Но,у меня ЗАО с него то всё и начинают.Место у этого дома золотое.Рядом с Можайкой,без пробок по прямой 15-20 мин и у кремля.Тут кто первый встал того и тапки.

У меня-САО,бывший Свердловский район. Инфа для фанатов намоленки-именно в состав Свердловского района нерезиновой входила Красная площадь))))
И по прямой до Кремля-минут 5,а то и 3,если без пробок. Так что тут не угадаем мы с вами-кого раньше реновируют и чей кирпич слаще и толще)))
Макс 1968**
20 апр. 2017
Denis13 писал(а):
А где можно посмотреть этот новый законопроект.

внешняя ссылка
21 апр. 2017
Жителей районов Хамовники и Арбат, переселять не будут.
89263956840
21 апр. 2017
Счастье неизбежно писал(а):
Жителей районов Хамовники и Арбат, переселять не будут.

Это осиное гнездо лучше не ворошить, видимо.
IceCool
21 апр. 2017
ABCD писал(а):
Светлана Коновалова писал(а):
А ВОТ ПРО ДЕНЕЖНУЮ КОМПЕНСАЦИЮ - ЭТО ВОПРОС ИНТЕРЕСНЫЙ.
ЗАКОНОМ ПРЕДУСМОТРЕНА ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ.

По новому законопроекту денежная компенсация НЕ ПРЕДУСМОТРЕНА


Уроды. :ne_ne_ne:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bolona, Brownie, ellena19777, Nethus и 3 гостя