Как выселить сироту? 35 / 928

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
08 мая 2017
Мне кажется-материальная стимуляция-самый верный путь.А слухам поверят,скорее,плохим,чем хорошим для меня.Эту семью все знают.У них есть хороший дом в деревне-но там они умудрились украсть корову и съесть,а для нашей нищеты за корову могут и убить-им так и сказали-или в деревне больше не появляются,или смерть.У нас в городке-если кто то чужие сети с рыбой вытащил-в эти же сети завернут и утопят.Нищета страшная.нравы суровые.Далее они жили в соседнем доме в хорошей 2 комнатной квартире бабушки,но т.к. не платили за коммуналку и просто ни о чём не думали-квартиру не приватизировали.И ,когда бабушка умерла,их выселили.Пыталась и я свою квартиру отдать в эту программу выкупа для сирот-не получается.т.к. я живу в Москве,а квартир покупает город мало,и всегда меня опережают местные,у которых связи в органах опеки и соцзащиты.То есть,я поняла-в любом случае надо материально заинтересовать ответственных должностных лиц.Или в выкупе моей квартиры для очередной сироты.Или в выселении этой маргиналки.Подъезд хороший,чистый,дверь с замком стоит.Соседи все отличные,благополучные.Но эта квартира надо мной-как бомба с дерьмом,которая в любой момент может рвануть.Видели бы вы ванну,до краёв наполненную дерьмом.Когда у меня это дерьмо потекло по стенам с потолка-тут то я всё сразу и поняла.Квартира моя любимая,чистая,память о бабушке-но сейчас только продавать за любую цену.Тем более бываем 2 недели летом-а платим круглый год 3000 руб в месяц.Жалко.Но так нельзя оставлять.Надо избавляться от этой собственности.500 000-600 000 тоже деньги.
08 мая 2017
Ольга А. писал(а):
Мне кажется-материальная стимуляция-самый верный путь.

И какой Вы себе эту сумму представляете?)
08 мая 2017
Ну 20 000 мне кажется нормально.За эти деньги наверняка зашевелятся.
08 мая 2017
:hi_hi_hi:
08 мая 2017
Asti495 писал(а):
Ольга А. писал(а):
Пусть дадут другому сироте,нормальному,их в городе много.

где гарантия, что следующий будет лучше предыдущего.
зачем такими сложными путями ходить?
вам всего лишь квартиру продать нужно? в соседней никто не живет уже 2 года. распустите слухи, что ее уже отобрали, подшаманьте подъезд самой дешевой на свете краской, поставьте кодовый замок, чтобы кто попало не шлялся, а соседям раздайте ключики и продавайте быстренько, пока мадам не вернулась.
вы всего лишь квартиру продаете.

Так просто?
Адекватный покупатель походит по подъезду, посмотрит, на этаж выше своей квартиры, поднимется обязательно! И что увидит? Фанерку?
не риелтор
08 мая 2017
Ольга А. писал(а):
Ну 20 000 мне кажется нормально.За эти деньги наверняка зашевелятся.

Раньше, чем дело начнет делаться денег не давать. Ни сколько!
не риелтор
08 мая 2017
Татьяна R писал(а):
Так просто?
Адекватный покупатель походит по подъезду, посмотрит, на этаж выше своей квартиры, поднимется обязательно! И что увидит? Фанерку?

Да там все про эту семью и так знают. Вопрос только в правильной интерпретации фанерки. На фоне 2-летнего отсутствия все должно получиться.
08 мая 2017
Асти! а что значит файлик с улыбкой?СКЕПСИС ИЛИ ОДОБРЕНИЕ?
08 мая 2017
Мои дорогие умные риэлторы!Я позволю себе вернуться к теме,которую обсуждала до этого.Брат -алкаш и отец инвалид 1 групы безногий.Получить квартиру от государства для отца невозможно-у него большая площадь.Остаётся только ждать,как Бог распорядится.Варианты два-или криминальный,что для меня невозможно,я законопослушный гражданин.Или естественный-брат умрёт от пьянства.Из нового-брат окончательно пропил поджелудочную железу.у него высокий сахар до 24 единиц.А также он два раза за месяц попал в психушку им.Ганнушкина с белой горячкой и попыткой суицида.У него отключили электричество и канализацию за неуплату-и он согласился прописать меня к себе,при условии-что я все его долги оплачу.Вопрос:если можно оспорить решение алкоголика по приватизации,можно ли сделать то же самое в отношении согласия прописки в квартире сестры?это можно оспорить,мотивируя,что брат алкоголик и отчёта не отдавал?
08 мая 2017
Ольга А. писал(а):
самое в отношении согласия прописки в квартире сестры?это можно оспорить,мотивируя,что брат алкоголик и отчёта не отдавал?

А зачем?
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей