Просьба покритиковать ЖК "Радужный" (Звенигород) 35 / 2280

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
16 мая 2017
Юлия Лурье писал(а):
а таунхаус не рассматривали?
по той же Киевке-Можайке?
что-то типа Вереи или типа около Нарофоминска?


Нет, не рассматривали. Спасибо за идею - подумаем/посмотрим.
16 мая 2017
Ashrafieh
Туда не доехать. Смысл в такой даче?
16 мая 2017
Мажордом писал(а):
Ashrafieh
Туда не доехать. Смысл в такой даче?


Куда не доехать, до Звенигорода ? Почему ? Автотрасса + ж/д - все рядом.
Это не дача - это квартира выходного дня. Совсем другой концепт.
16 мая 2017
Ashrafieh
До вереи и нары. Дорога знаете туда какая?
А звеник - другое дело, куча альтернатив, плюс платник.

Но. Я бы либо выбирал рядом спансионатом, что бы ходить туда за сервисом.
Либо не покупал неликвид, а плотно бы занялся посещением этих пансионатов.
я выбрал второй вариант оставив геморрой с обсудиванием дачи/домов родственникам

Рекомендую назарьево, лесные дали, сосны, звенигородский, царьград и фортецрю в плесе.
И
16 мая 2017
Мажордом писал(а):
До вереи и нары. Дорога знаете туда какая?


Я думал вы про Звенигород. Верея отпадает из-за дальности, согласен - уже прикинул.
16 мая 2017
Мажордом писал(а):
Но. Я бы либо выбирал рядом спансионатом, что бы ходить туда за сервисом.
Либо не покупал неликвид, а плотно бы занялся посещением этих пансионатов.
я выбрал второй вариант оставив геморрой с обсудиванием дачи/домов родственникам

Рекомендую назарьево, лесные дали, сосны, звенигородский, царьград и фортецрю в плесе.
И



Спасибо ! Да, именно ненужный на этом этапе геморрой хочется оставить за рамками проекта - вы, похоже, через этот этап уже прошли.

Последнее предложение с перечнем названий - это пансионаты, я правильно понял ?
16 мая 2017
Ashrafieh
Правильно, пансионаты.
искренне считаю, что работащий трулоголик должен в выходные получать сервис и отдыхать, а не бегать с газонокосилкой по участку и слушать шансон соседа. Квартира выходного дня, как и дом на море - ненужная привязка. Если есть деньги, надо их тратить что бы на образовавшееся место приходили новые. А тратить их нужно по разному- то отдых в сосновом бору, но купание в волге, то горы и лыжи, то бани и массажи. Квартира всего этого не даст.
16 мая 2017
Мажордом писал(а):
Если есть деньги, надо их тратить что бы на образовавшееся место приходили новые.


Хорошо сформулировали :)
16 мая 2017
Мажордом писал(а):
Ashrafieh
Правильно, пансионаты.
искренне считаю, что работащий трулоголик должен в выходные получать сервис и отдыхать, а не бегать с газонокосилкой по участку и слушать шансон соседа. Квартира выходного дня, как и дом на море - ненужная привязка. Если есть деньги, надо их тратить что бы на образовавшееся место приходили новые. А тратить их нужно по разному- то отдых в сосновом бору, но купание в волге, то горы и лыжи, то бани и массажи. Квартира всего этого не даст.



Да, по сути со всем согласен. С одним "но" - как показывает жизненный опыт, лучше всего, чтобы от периода активного зарабатывания и траты денег оставалось что-то материальное. Потому что то, что сейчас для тебя не деньги, завтра совсем даже деньги. А они уже потрачены и сил заработать в таком же ритме уже нет. Поэтому хотелось бы совместить (пока можно) приятное с полезным - хорошо отдыхать, но и оставлять после таких периодов жизни что-то, на что потом можно опереться. Несколько подпорных палок - уже стул :)
16 мая 2017
Ashrafieh

пользы от затаривания неликвидным геморроем нет. Звенигород вы в деньги переведете только с убытком. Повторюсь, я бы отделил мух от котлет. Нормально бы отдыхал, а квартира, или иное имущество, покупал бы там и такое, которое можно обратить в деньги.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alwayzer, Русская Женщина, Uncle mike и 10 гостей