Рынок стоит. Как продать дешевую однушку 11км от Мкад? 217 / 4457

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
27 мая 2017
Ну ок, слушаюсь, сейчас уберу "я собственник" отовсюду.
Вам виднее, просто раньше это наоборот считалось как плюс, в кризизных продажах я профан, как оказалось.
27 мая 2017
KSL
Расшифровка.

Фото плохие - понимать буквально. К состоянию объекта это не имеет никакого отношения.
Затемненные, НЕ панорамные, ни о чем. Вы попали на РН , где нужно очень постараться, чтобы продать объект.
И важность правильной фотосессии бесценна.
Стартовая цена.
Мне-то зачем голову ломать? Это Ваши проблемы.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
27 мая 2017
Людмила Воронина писал(а):
KSL
Расшифровка.

Фото плохие - понимать буквально. К состоянию объекта это не имеет никакого отношения.
Затемненные, НЕ панорамные, ни о чем. Вы попали на РН , где нужно очень постараться, чтобы продать объект.
И важность правильной фотосессии бесценна.
Стартовая цена.
Мне-то зачем голову ломать? Это Ваши проблемы.

Понимать буквально - это в точку!
Я когда фоткал на телефон - была большая проблема не захватить ничего мрачного, но при этом не приукрасить, т.к. холостые просмотры нафиг не нужны. Совершенно нет никакого желания далеко ехать чтобы заведомо услышать - о, господи да тут евроремонтом и не пахнет, сюда еще вкладывать и вкладывать! Очень сложная задача. Я, именно я, знаю как там всё в реальности и что ощутят посетители, так вот могу сказать что фотки "приукрашивают" действительность. Беспокоюсь об этом, может есть смысл ухудшить фотосессию? Или "немного лучше чем на самом деле" - это норма?
Или может я не так Вас понял - ведь можно заснять разруху и грязь в художественном стиле. Правильно?

И главное, Вы сказали - "стартовая цена выше рынка". Какова цена рынка, скажите циферку плз, если знаете!
27 мая 2017
Да уж. Нормальные фото, магазины хоть покажите и балкон нормально сфоткайте. ПГТ тоже не айс. Москвичи пересытились, избаловались.. Нужно искать покупателя в регионе, который хочет ближе к Москве. Рекламу давать в те регионы. К тому же посмотреть что продается в районе и по сколько , много ли в районе новостроек.Может даже придется совсем немного еще снизится по цене. Бяда.. Скоро и в Москве будет такая же п**па с продажами. Цены ползут вниз, а количество покупателей сильно не увеличивается.Все хотят новое, хорошее - но дешево.
27 мая 2017
Убрал "собственника", добавил магазины, теперь вопрос - с 1млн990 до 1млн850 падать прямо сейчас или через 1-2 недели?
Хотел повесить растяжку на балкон - но там полностью слепая зона из-за деревьев - эта экология которая на* никому не нужна в России...
Последний раз редактировалось KSL 27.05.17, 16:02, всего редактировалось 1 раз.
27 мая 2017
KSL писал(а):
Не понятно - я допустим нанял риэлтора из Щелково - он что, найдет дремучих богатых покупателей, которые не способны зайти в интернет, но зато башляют не глядя?
Я не сомневаюсь в юридичиской чистоте свой квартиры.
Кстати, я общался с агенствами из Щелково - после этого общения понял что скорее я им могу помочь чем они мне.
Думаю, если уж нанимать риэлтора - то не "местного", только что это даст в текущей ситуации? И даст ли вообще?

Для кого в объяве ценная информация про 11 км по линейке? :ti_pa:
Это все
27 мая 2017
Убыр
Ну... я бы вообще ничего не писал в объяве, кроме стандартной формы ибо сам могу посмотреть по карте Яндекса. Но мало ли, ключевые слова, боты поисковиков, с этим кризисным рынком лучше перебдеть чем недобдеть наверное?
27 мая 2017
KSL писал(а):
Убыр
Ну... я бы вообще ничего не писал в объяве, кроме стандартной формы ибо сам могу посмотреть по карте Яндекса. Но мало ли, ключевые слова, боты поисковиков, с этим кризисным рынком лучше перебдеть чем недобдеть наверное?

11 км по линейки, для меня, как для покупателя, звучало бы, как издевательство... И я бы обиделся на продавана.
Последний раз редактировалось הכל עובר וזה יעבור 27.05.17, 16:10, всего редактировалось 1 раз.
Это все
27 мая 2017
Убыр писал(а):
KSL писал(а):
Убыр
Ну... я бы вообще ничего не писал в объяве, кроме стандартной формы ибо сам могу посмотреть по карте Яндекса. Но мало ли, ключевые слова, боты поисковиков, с этим кризисным рынком лучше перебдеть чем недобдеть наверное?

11 км по линейки, для меня, как для покупателя бы звучало, как издевательство... И я бы обиделся на продавана.

Для туристов, все равно гуляют.
IceCool
27 мая 2017
KSL писал(а):
Убрал "собственника", добавил магазины, теперь вопрос - с 1млн990 до 1млн850 падать прямо сейчас или через 1-2 недели?
Хотел повесить растяжку на балкон - но там полностью слепая зона из-за деревьев - эта экология которая на* никому не нужна в России...

Ставьте сейчас, если у Вас будет пара желающих купить, поднимете немного в цене.
IceCool
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость