Собственник преклонного возраста. Освидетельствование на сделках 13 / 513

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
04 июн. 2017
Verossa писал(а):
Я,ради интереса,просмотрела,что на сегодняшний день с экспертизами. Есть,много обещают,спрашиваю,почему на сайте нет лицензии,мы не обязаны. Ок,в офисе покажете...Вы что,на слова нам не верите... Хорошо, :men: Я хочу заранее видеть диплом и сертификат врача,который ко мне приедет... Зачем Вам,мы сами подберем врача. Ок,господа,я должна знать,кто,какой квалификации и откуда будет у меня на сделке. Ответ совершенно потрясающий! Вы очень много требуете!

Посмотрите пожалуйста личку
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
05 июн. 2017
Verossa писал(а):
Юлия,спасибо большое!!! Видела у коллег на сделках... молодых... с дипломами психиатров и искренне удивление на мой вопрос,какой сертификат! У меня же диплом!!!!

Таких точно в сад. Сразу. Диплом и сертификат - это теплое и зеленое. Должно быть и то и то.
06 июн. 2017
Сертификат лучше из Сербского, а не из Сеченова. Доверия больше:))))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Anonym++, Факел и 7 гостей