Снятие обременения по договору ренты 19 / 599

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
08 июн. 2017
В том то и дело что договора ренты я не видел еще как и вообще не каких документов на квартиру, все со слов агента продавца.
08 июн. 2017
чао писал(а):
Гром77
Что выбрали? Крылатское ?

ЦАО)
08 июн. 2017
Гром77 писал(а):
В том то и дело что договора ренты я не видел еще как и вообще не каких документов на квартиру, все со слов агента продавца.

А что говорит? До ренты что было?
IceCool
08 июн. 2017
Гром77 писал(а):
чао писал(а):
Гром77
Что выбрали? Крылатское ?

ЦАО)

Ой вей... Если один переход права, то очень повезет)
IceCool
08 июн. 2017
Гром77 писал(а):
dimakler писал(а):
Конечно стоит связываться. В вашем вопросе есть все слова для ответа. Исполнение договора ренты и следует проверить. Многие думают что якобы смерть бабушки и есть исполнение

Признаться и я так думаю что свидетельство о смерти это подтверждает, как я понял у продавца это бизнес поставленный на поток. В договоре всю сумму готовы указать, но разве продавец не попадает на налог если договор исполнен менее 3 лет назад, с момента смерти рентодателя прошло полгода.

Продавец собственник с момента регистрации права на его имя, 3-х летний срок исчисляется с этой даты.
Правоустановку надо видеть обязательно.
8-985-921-7635
08 июн. 2017
Договор ренты заключен со слов агента 10 лет назад, уже с пожилым человеком, не исключено что он единственный владелец квартиры за все время.
08 июн. 2017
Гром77 писал(а):
Договор ренты заключен со слов агента 10 лет назад, уже с пожилым человеком, не исключено что он единственный владелец квартиры за все время.

Тогда все проще, главное, чтобы слова с документами не разошлись)). И 10 лет прожил человек, тоже+
IceCool
08 июн. 2017
Спасибо!
08 июн. 2017
Гром77 писал(а):
со слов агента

Документы нужны. Это начало.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей