Возрастной риелтор 409 / 6935

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
22 июн. 2017
у меня очень негативный опыт обшения:
конец осени 14-го года...
из продажи стремительно исчезают интересующие меня альтернативы
пстояно звонят риэлтор ы на подборе и наседают кто с чем - ктото еше не попав на просмотр уже требует разбить сделку
ктото воротит нос от моих документов
толпой ходят ипотечники
у меня косяк - перенесена дверь в ненесущей стене
банки массово отзывают ранее одобренные ипотеки
в обшем у всех нервы...
просмотр - пришла молодая пара ипотечников, и старая тетя риэлто - крайне неопрятная, дальше эпитетов давать не буду , просто поверьте, даже я - ИТ-ик обычно толерантный к внешнему виду - был поражен неопрятностью женщины... сальные непрокрашенные неухоженные неубранные волосы - особенно бросались в глаза
уменя сложилось впечатление что у ребят нехватало, и эта груздная мадам углядела в ванной какую то фигню ,начала визгливо орать - смотрите! смотрите! после чего я оборвал мадам, сказал что я снимаю квартиру с продажи, что ребятам ипотечникам лучше поменять риэлтора - тк у них каждый час на счету, пока банк не отозвал одобренный кредит и еше есть какие то варианты на рынке в продаже (тогда мели все!) и выпровадил всех за дверь... и ушел до 16-го года с рынка :)
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
22 июн. 2017
МилыйСоб писал(а):
у меня очень негативный опыт обшения:
конец осени 14-го года...
из продажи стремительно исчезают интересующие меня альтернативы
пстояно звонят риэлтор ы на подборе и наседают кто с чем - ктото еше не попав на просмотр уже требует разбить сделку
ктото воротит нос от моих документов
толпой ходят ипотечники
у меня косяк - перенесена дверь в ненесущей стене
банки массово отзывают ранее одобренные ипотеки
в обшем у всех нервы...
просмотр - пришла молодая пара ипотечников, и старая тетя риэлто - крайне неопрятная, дальше эпитетов давать не буду , просто поверьте, даже я - ИТ-ик обычно толерантный к внешнему виду - был поражен неопрятностью женщины... сальные непрокрашенные неухоженные неубранные волосы - особенно бросались в глаза
уменя сложилось впечатление что у ребят нехватало, и эта груздная мадам углядела в ванной какую то фигню ,начала визгливо орать - смотрите! смотрите! после чего я оборвал мадам, сказал что я снимаю квартиру с продажи, что ребятам ипотечникам лучше поменять риэлтора - тк у них каждый час на счету, пока банк не отозвал одобренный кредит и еше есть какие то варианты на рынке в продаже (тогда мели все!) и выпровадил всех за дверь... и ушел до 16-го года с рынка :)

Да вы тоже слегка неадекват)))
Исходя из описанной ситуации
22 июн. 2017
VadimSerp писал(а):
Да вы тоже слегка неадекват)))
Исходя из описанной ситуации

Он милейший соб.
Обычно, в таких ситуациях тетка получила бы в печень. :hi_hi_hi:
22 июн. 2017
ВалентинаЯ писал(а):
Что может быть хуже возрастного риелтора - только два возрастных риелтора.

Вы не правы: Лурье несмотря на возраст при помощи своего острого ума легко "даст просраться" даже молодым :lol: :lol: :lol:
22 июн. 2017
У меня сейчас совпало: в одном флаконе возрастная "в стразах" контрагент+ некомпетентная.
Это что-то с чем то.
Требовала свежий кадастровый паспорт (в списке же указано!), цепочку с двумя ипотеками "надо сдавать в мфц!".
про повторы одного и того же, вообще молчу

Хотя справедливости ради, встречались на моем пути очень древние бабули супер-профи
Мой канал на ютубе: внешняя ссылка
22 июн. 2017
Алексей Слесарев писал(а):
Обычно, в таких ситуациях тетка получила бы в печень. :hi_hi_hi:
Алексей. Вы возите бейсбольную биту в автомобиле ?
22 июн. 2017
Бирюлевский саранча писал(а):
Алексей. Вы возите бейсбольную биту в автомобиле ?

хотите проверить? :ti_pa:
22 июн. 2017
Алексей Слесарев писал(а):
хотите проверить? :ti_pa:
хочу ответа
22 июн. 2017
Бирюлевский саранча писал(а):
хочу ответа

Лучше не нАдА. :lol:
22 июн. 2017
МилыйСоб писал(а):
выпровадил всех за дверь... и ушел до 16-го года с рынка

Вот это вас "старая тетя риэлтор" напугала... :ps_ih:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей