Квартира в Марьино с тремя детьми 164 / 2793

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
28 июн. 2017
Марьино- это хорошая инфраструктура и станции метро расположены чаще, чем автобусные остановки. Из минусов- построено на отстойниках, и находится в окружении смердящих химических предприятий.
28 июн. 2017
Цены на циане вижу, тем не менее сколько обойдётся двушка у метро в( пешей доступности) от 50 метров, и при неблагоприятном варианте за сколько её можно продать через 3 года или сдать? Спасибо за ответ!
28 июн. 2017
David Moiseevich писал(а):
По сравнению с Мурманском Марьино это рай.
По сравнению с ЗАО, сзао и юзао Москвы Марьино это отстойник рядом с капотней и курьяновскими очистными с ужасающей экологией и периодическими выбросами сероводорода.


Вот тут с автором согласна на все 100%
это - отстой! довелось, правда, давно, снимать квартиру в Братеево (напротив) - дети болели постоянно
Я не риэлтор
28 июн. 2017
Марьино облюбовали китайцы и вьетнамцы. В будущем будет чайна таун. Две квартиры продавала там - активно смотрели именно эти категории покупателей. В результате одна из квартир была продана китайцам, другая - дагестанцам.
Контингент местного населения также достаточно разнообразен, в основном - не высокого культурного уровня, за исключением некоторых домов коммерческой постройки с консьержами и огороженной территорией.
28 июн. 2017
Светлячок85 писал(а):
Всем добрый день :)
Расскажите, пожалуйста, про Марьино.
Есть возможность поменять квартиру на трешку в Марьино. Наши друзья из Марьино хвалят район., хорошая инфраструктура для детей (у меня их трое). Но человеку свойственно нахваливать свой район :) Интересно мнение форумчан :du_ma_et:

В Марьино с экологией не очень относительно запада или юго-запада. Дети реально болеют чаще, чем в других районах. Для того чтобы заманить в эти райские кущи жителей многое было сделано, инфраструктура там хорошая. Друзья ваши там живут, в огромном неприветливом мегаполисе это большая подкрепа, все в жизни бывает, а родные далеко. Если Вам не к спеху - осмотритесь потщательнее, оттуда выбраться будет трудновато.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
28 июн. 2017
отличный район с адекватным, в отличие от других районов города, не менее "черных" и грязных - ценником
и соотношением цена-качество-локация-инфраструктура
мне нравятся эти рассуждения об экологии Москвы, как -будто один район от другого плотным куполом огражден
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 июн. 2017
Юлия Лурье писал(а):

мне нравятся эти рассуждения об экологии Москвы, как -будто один район от другого плотным куполом огражден

Статистику медицинскую по районам посмотрите в интернете, все же 3 деток. Даже если один получит в этом оазисе астматический компонент - всей семье придется оттуда выкарабкиваться. Зачем искушать судьбу? А так-то - да, в Москве давно дышать нечем. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
28 июн. 2017
Lea ** писал(а):
Юлия Лурье писал(а):

мне нравятся эти рассуждения об экологии Москвы, как -будто один район от другого плотным куполом огражден

Статистику медицинскую по районам посмотрите в интернете, все же 3 деток. Даже если один получит в этом оазисе астматический компонент - всей семье придется оттуда выкарабкиваться. Зачем искушать судьбу? А так-то - да, в Москве давно дышать нечем. :hi_hi_hi:

какую -такую статистики?
кто ее составлял?
люди получают астму в 1000 км от Москвы - тоже Марьино виновато?
бред какой-то
в Ясенево нет онкологии , и астмы ,и кардиозаболеваний?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 июн. 2017
Светлячок85


Могу подкинуть в Вашу копилку мнений еще одно.

Имхо, снимите в Марьино квартиру, поживите, если понравится - покупайте. Заодно и к другим районам присмотритесь.

1. Продать потом квартиру сможете. Перебраться в другие районы будет сложнее, чем купить сразу в другом, более лучшем.
2. Да, отличная инфраструктура. Ей же и ценами и заманивали покупателей, продавая новострой в начале 2000-ных.
3. К сожалению, с 2000-ных деревьев выросло мало. Их немного и сажали, да и растет в районе все плохо (почва-то сами понимаете, какая).
4. Дышать в районе нечем по сравнению с другими районами.
5. Купить легко, выбор предложений огромный.
6. Лично на меня район действует депрессивно. Но все люди разные. Может быть, Вам и понравится.
7. Искренне не советую...
28 июн. 2017
Топик стартер
потом спросят друзья, близкие, семья : "Почему мы в Марьино не поехали жить?"
А вы в ответ так многозначительно:" А мне елочка не советует!"
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yuriy_a и 9 гостей