Ищу квартиру для сына студента. Нужен совет 55 / 1402

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
04 июл. 2017
За 4500 ничего более менее приличного не купить. Берите еще лям импотеки как минимум сверху. :ni_zia:
04 июл. 2017
David Moiseevich писал(а):
За 4500 ничего более менее приличного не купить. Берите еще лям импотеки как минимум сверху. :ni_zia:

купить -Чечерский
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
04 июл. 2017
Юлия Лурье писал(а):
David Moiseevich писал(а):
За 4500 ничего более менее приличного не купить. Берите еще лям импотеки как минимум сверху. :ni_zia:

купить -Чечерский

Я сказал "более менее приличного" же! :nez-nayu:
04 июл. 2017
David Moiseevich писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
David Moiseevich писал(а):
За 4500 ничего более менее приличного не купить. Берите еще лям импотеки как минимум сверху. :ni_zia:

купить -Чечерский

Я сказал "более менее приличного" же! :nez-nayu:

а я е ответила - неправда ваша, есть приличная локация с собственностью и метро в новом доме 2017 года сдачи - а где еще есть, ась?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
04 июл. 2017
"приличная локация с собственностью и метро в новом доме 2017 года сдачи"

Дом с отделкой ? ТС планирует потратить на ремонт 150 тысяч, как раз на кухню хватит. А вот на преображение бетония в вариант, пригодный для жилья, его бюджет не рассчитан.
04 июл. 2017
Юлия Лурье писал(а):
а я ответила - неправда ваша, есть приличная локация


Слова "Чечерский проезд" и "приличная локация" почему то никак не складываются у меня в одно предложение :du_ma_et:
04 июл. 2017
GreetS писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
а я ответила - неправда ваша, есть приличная локация


Слова "Чечерский проезд" и "приличная локация" почему то никак не складываются у меня в одно предложение :du_ma_et:

скучно уже оппонировать
давайте предложим вариант:
метро в пешей доступности
Москва
собственность
новый дом

несколько раз просила всех , кто возражает - никто не привел примеров лучших вариантов, удовлетворяющих этим параметрам запроса

жду
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
04 июл. 2017
Роман77 писал(а):
"приличная локация с собственностью и метро в новом доме 2017 года сдачи"

Дом с отделкой ? ТС планирует потратить на ремонт 150 тысяч, как раз на кухню хватит. А вот на преображение бетония в вариант, пригодный для жилья, его бюджет не рассчитан.

стоимость квартиры с собственностью там сейчас 4150000, , 150 000 - поиск и сопровожение(такой вариант еще хрен найдешь), 300 000 будет стоить ремонт - это укладывается в обозначенный бюджет 4600 000
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
04 июл. 2017
Юлия Лурье писал(а):
скучно уже оппонировать
давайте предложим вариант:
метро в пешей доступности
Москва
собственность
новый дом



Я все же вас немного поправлю. Слов "новый дом" в запросе не было. А слова "не за Мкад" в запросе были. Из последующих сообщений видно, что человек рассматривает даже пятиэтажку. И про реновацию тоже все знает, осознает и понимает.

P.S. Тем более снести пятиэтажку(где они допустим купят квартиру) могут черт знает еще через сколько лет.
04 июл. 2017
GreetS писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
скучно уже оппонировать
давайте предложим вариант:
метро в пешей доступности
Москва
собственность
новый дом



Я все же вас немного поправлю. Слов "новый дом" в запросе не было. А слова "не за Мкад" в запросе были. Из последующих сообщений видно, что человек рассматривает даже пятиэтажку. И про реновацию тоже все знает, осознает и понимает.

P.S. Тем более снести пятиэтажку(где они допустим купят квартиру) могут черт знает еще через сколько лет.

были слова "не совсем маленькая площадь" и как пример приводилась 35 квм
не за МКАД не увидела
а в Измайлово их тянет, потому как плохо всю остальную москву знают
за 4500 000 уже реально можно двушки на приличном Юге смотреть в девятиэтажках
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость