пресмыкаюсь,хелп,помошь!!! 53 / 942

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
29 июл. 2017
я с кошкой?почему?
29 июл. 2017
люблю денежные фантики писал(а):
я с кошкой?почему?

Непонялавопроса))
IceCool
29 июл. 2017
люблю денежные фантики писал(а):
чао
мама умерла дочка сдает,сниму все равно....хотца знать чего все моську воротят????????

Морально некомфортно будет жить в такой квартире. Тем более если без полного ремонта после смерти предыдущих жильцов.
29 июл. 2017
Ми-Gera1 писал(а):
люблю денежные фантики писал(а):
чао
мама умерла дочка сдает,сниму все равно....хотца знать чего все моську воротят????????

Морально некомфортно будет жить в такой квартире. Тем более если без полного ремонта после смерти предыдущих жильцов.

Совершенно не обязательно, что именно в этой квартире кто-то умер.
А потом, все решает цена)
IceCool
29 июл. 2017
короче......мне сложно .........я мп с кошкой,хочу снять недорого и там ВСЁ САМА купить им оставить,им выгодно.............ну...некоторые упоротые и с оленями коврами и шмель диванами растоваться не хотят.......хотя им халява.идиоты выгоды не видят.
:men:
29 июл. 2017
чао писал(а):
Ми-Gera1 писал(а):
люблю денежные фантики писал(а):
чао
мама умерла дочка сдает,сниму все равно....хотца знать чего все моську воротят????????

Морально некомфортно будет жить в такой квартире. Тем более если без полного ремонта после смерти предыдущих жильцов.

Совершенно не обязательно, что именно в этой квартире кто-то умер.
А потом, все решает цена)

Не решает. По крайней мере не для всех. Он вроде написал, что именно в этой квартире умерли и поэтому ее другие 15 снимать отказались..
29 июл. 2017
автор не писал что умер.........и если честно ПОХ..........ХОТЬ ВЕСЬ МИР ТАМ ЗДОХ........чисто и уютно вот в чем вопрос :ki_ss:
29 июл. 2017
люблю денежные фантики писал(а):
короче......мне сложно .........я мп с кошкой,хочу снять недорого и там ВСЁ САМА купить им оставить,им выгодно.............ну...некоторые упоротые и с оленями коврами и шмель диванами растоваться не хотят.......хотя им халява.идиоты выгоды не видят.
:men:

Ковёр с оленями- это уже раритет)
29 июл. 2017
люблю денежные фантики
Если Вы будете все покупать, то тут-то Вы и можете попасть.На сумму покупки. Куда Вы потом с этим скарбом?
Надо просто удостовериться, что дама действительно наследница.
IceCool
29 июл. 2017
удостоверилась бумагой от нотариуса.............. :ne_vi_del:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей