Настойчивость на аккредитиве 13 / 443

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
07 янв. 2018
Aлексаndr, я серьёзно. :a_g_a:
Вы же не сделку просите провести, а консультацию получить.
Объясняете суть вопроса, если риэлтор готов дать консультацию по данному вопросу, то обговариваете вариант оплаты и вперед.
Даже сканы документов нынче переслать не проблема. :nez-nayu:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
07 янв. 2018
07.01.18, 21:05
Aлексаndr писал(а):
Интересует есть ли интернет-консультации , естественно платные, у риэлторов?!
Как то придумалось :smu:sche_nie:

Переписка в телеграме (РПИ- риэлтор по Интернету)

КЛИЕНТ: Виссарион, здравствйуте !
РПИ: Добрый день !
КЛИЕНТ: хотел спросить, можно ли в договор купли-продажи вставить предложение о том, что если деньги с акридитива не спесались то наличными покупец отдает.
РПИ: 1000 рублей на карту 0153545999001313
КЛИЕНТ: Отправил !
РПИ: Нет.
КЛИЕНТ: да отправил же я – получатель Виссарион Григорьевич Б. ☹
РПИ: НЕТ – это ответ на вопрос.
КЛИЕНТ: а как можно ?
РПИ: 2000 рублей на карту 0153545999001313
КЛИЕНТ: Отправил !
РПИ: по другому
КЛИЕНТ: По какому другому ? по которому написали 0153545999001313, по тому и отправил ??
РПИ: можно по другому – это ответ
КЛИЕНТ: а как по другому-то ? мне срочно нужно
РПИ: 5000 рублей на карту 0153545999001313
РПИ: а почему срочно ?
КЛИЕНТ: а чо так дорого то ?
КЛИЕНТ: да мы в банке договор подписываем, вот надо быстренько понять, что и как.
РПИ: Ааа. Тогда еще 10000 рублей на карту 0153545999001313
КЛИЕНТ: Ну нет, давайте сначала вы мне все расскажете, а потом я оплачу.
РПИ: что расскажу ?
КЛИЕНТ: да понимаете, тут у нас какая-то цепочка из 7 квартир, у моих продавцов все в порядке, там клевая тетка риэлтор, она мне все объяснила, и справки на бабушку привезла и доверенность из зоны на второго продавца и заяву о том, что выпешетца чувак, который там еще с детства прописан из второй зоны, и свидетельство на наследство на бабушку от третьего сына ( ну его на зоне замочили в прошлом году), то есть все пучком. А мои покупатели все докапываются, то им бумажку от жены, то чето еще, то деньги только на аккредитив, все время спрашивают, точно ли я продаю за 7 лимонов, как в договоре написано, хотя купил в прошлом году. Тупые, мля, и смотрят тупым взглядом на меня и дергаются чего-то. Вот и расскажите, с наличкой то как ?
РПИ: дайте номер карты, куда вернуть деньги.
07 янв. 2018
Бред.
+7(925)369-0653
Коммерческая недвижимость: сделки, консультирование, управление.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя