Жизненное решение для одинокого владельца двушки 90 / 2608

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
16 фев. 2018
16.02.18, 12:47
Владимир Романенко писал(а):
Пойди туда, не знаю куда...
Купи то, не знаю что...
Продай там, не знаю где сам..
Нет. Человек сам не местный, и спрашивает совета - как ему дальше жить вообще.
16.02.18, 12:23
Мария Семеновская писал(а):
Может быть, что-то необычное, нестандарнтное или очень выгодное придет в голову. Спасибо вам заранее.
Люди, ну посоветуйте незнакомому Вам человеку, что-нибудь выгодное ... ну что Вам, жалко что-ли?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
16 фев. 2018
Не вижу в данном "вопросе" никакой "задачи".
Безнадега какая-то .
Совет: Пусть живет как живет. НА другую квартиру, как понимаю, у данного индивидума нет желания зарабатывать.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
16 фев. 2018
16.02.18, 12:23
Мария Семеновская писал(а):
Есть очень маленькая двушка на севере Москвы в хорошем месте. Сдается за 55 000.
Продать ее можно за 9 000 000.

Мария, а можете чуть подробнее раскрыть-где эта маленькая двушка на севере Москвы находится (хотя бы примерно) , что стоит она 9 млн , а сдается за 55 тыс. руб. в месяц. И какой ее метраж. Потому как соотношение ее стоимости и цены ее найма хорошее для владельца этой квартиры.
16 фев. 2018
Спасибо!. Рассматривает мск и пмск. другие локации не интересны.
16 фев. 2018
16.02.18, 12:23
Мария Семеновская писал(а):
Ситуация предполагаемая: 1) нужно сохранить мск прописку и получить максимальную аренду за квартиру. 2) нужна вторая квартира или крошечный дом (для одного) в интересном месте, для проживания самого субьекта. 3) ваши варианты.
16.02.18, 12:30
Мария Семеновская писал(а):
Он арендует жилье, которое не может обустроить так, как если бы оно было в собственности. Плюс в пределах мкад аренда-таки дороже, чем за пределами мкад. возможно, будет снимать домик в зеленом месте и жить в нем? вопрос с отоплением и прочим. в офис человек не ездит ежедневно. Спасибо за наводящие вопросы.
Человека все устраивает. Чего Вы его достаете? Вам зачем надо, чтобы он переехал?
16 фев. 2018
16.02.18, 13:09
Pakster писал(а):

Мария, а можете чуть подробнее раскрыть-где эта маленькая двушка на севере Москвы находится (хотя бы примерно) , что стоит она 9 млн , а сдается за 55 тыс. руб. в месяц. И какой ее метраж. Потому как соотношение ее стоимости и цены ее найма хорошее для владельца этой квартиры.
Простите, на данный момент раскрыть, где двушка - не могу. Мне нужно спросить разрешение у владельца. А он пока не готов. Однако вы правы - сомнения в продаже есть именно из-за того, что аренда высока, а стоимость продажи не настолько высока, как хотелось бы.
16 фев. 2018
Мария Семеновская,
Аватарка у Вас - очень плохая. Тошнит смотреть. Не то, что на Ваши глупые вопросы отвечать. (субъективно)
P.S. Обращаю внимание модераторов. Почему мы должны смотреть "на вот это вот всё" ? (уж лучше коты тогда. Менее противно)
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
16 фев. 2018
16.02.18, 13:11
Asti495 писал(а):

Человека все устраивает. Чего Вы его достаете? Вам зачем надо, чтобы он переехал?
Сам хочет) Регистрироваться на форуме пока не желает) Будет дельное - дам ему ссылку, спасибо за мнение, но конкретики нет.
16 фев. 2018
16.02.18, 12:56
Мария Семеновская писал(а):
есть небольшой пассивный доход.
Вы учитываете, что этот доход, после продажи квартиры, существенно уменьшится?
Зима — это когда перестаешь ходить как женщина… и начинаешь ходить как пингвин!
16 фев. 2018
16.02.18, 13:13
Людмила Воронина писал(а):
Аватарка у Вас - очень плохая.
На аватаре Меланья Трамп. Я напишу ей, что из-за ее экспрессии вас тошнит. Женщины, бывает, очень противоречиво выражают свои эмоции.
Последний раз редактировалось Мария Семеновская 16.02.18, 13:16, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость