Что лучше Молостовых или Одинцово-1 33 / 859

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
21 апр. 2019
21.04.19, 19:42
NAT555 писал(а):
Молостовых- часть та что ближе к метро, не к МКАД ). Эххх.. Так и лучше все же Молостовых?
А поближе к метро, метров меньше становится ((
Если привязки к району нет, я бы вообще Молостовых не рассматривала.
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
21 апр. 2019
А где бы вы смотрели, не подскажите, пожалуйста? У меня только 8000000, нужно от 60м² и более менее экологию. Молостовых я нашла конечно не от любви к ним или к Новогиреево, просто отталкивалась от вводных данных и стоимости недвиги :nez-nayu:
21 апр. 2019
21.04.19, 19:50
NAT555 писал(а):
А где бы вы смотрели, не подскажите, пожалуйста? У меня только 8000000, нужно от 60м² и более менее экологию. Молостовых я нашла конечно не от любви к ним или к Новогиреево, просто отталкивалась от вводных данных и стоимости недвиги :nez-nayu:
Я бы Вешняки смотрела. ИМХО
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
21 апр. 2019
21.04.19, 19:50
NAT555 писал(а):
А где бы вы смотрели, не подскажите, пожалуйста? У меня только 8000000, нужно от 60м² и более менее экологию. Молостовых я нашла конечно не от любви к ним или к Новогиреево, просто отталкивалась от вводных данных и стоимости недвиги :nez-nayu:
У меня есть квартира на Молостовых 8. На Молостовых есть всё. Все магазины, поликлиники, МФЦ, во дворе бассейн и лицей 1502. Пешком до метро можно (летом хожу). Гулять в Терлецкий, 10 минут пешком. Для детей всяких развивашек куча. Моя выросла, племянник ходит. Подъезд не воняет (дядя Коля, который мочился под лестницей после бутылочки, помер лет 5 назад). Место пролетариата, которому давали квартиры в 70-х годах, заняла молодежь с колясками. Приезжайте, посмотрите.
Ирина
21 апр. 2019
У меня подруга институтская жила на Молостовых 16 (где почта была). Ничего, не жаловалась: и детей водила в тамошнюю школу, и район свой долго-долго не меняла (да. собственно, пока дети не выросли и не пришла пора их "от сиськи отрывать") :a_g_a:
Дома там, конечно, старые и планировки.. Но можно в цену войти. если поискать не от 60...
внешняя ссылка
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
21 апр. 2019
Почему именно "Одинцово - 1" ?
Довольно посредственный ЖК....он не очень популярен.
Там от г. Одинцово - только название. Это "у черта на куличках" на граю географии. Потому и дешево. К самому г.Одинцово не имеет ни малейшего отношения )) Потому - ценник достаточно низкий.
Это то же самое, что Шатура - Московская область.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
21 апр. 2019
И в электричках не очень приятно ездить как по мне..
Последний раз редактировалось NAT555 21.04.19, 22:04, всего редактировалось 1 раз.
21 апр. 2019
21.04.19, 20:56
gunka писал(а):
У меня подруга институтская жила на Молостовых 16 (где почта была). Ничего, не жаловалась: и детей водила в тамошнюю школу, и район свой долго-долго не меняла (да. собственно, пока дети не выросли и не пришла пора их "от сиськи отрывать") :a_g_a:
Дома там, конечно, старые и планировки.. Но можно в цену войти. если поискать не от 60...
внешняя ссылка
Да, у меня примерно такой же вариант только на первом этаже
21 апр. 2019
21.04.19, 21:01
Людмила Воронина писал(а):
Одинцово-1 показался с более-менее хорошей транспортной доступностью, на машине я не езжу и вообще стараюсь избегать маршруток, автобусов из за пробок. Пожила уже в Балашихе, хватило. Продала в Балашихе из за транспортных проблем
Одинцово-1 показался с более-менее хорошей транспортной доступностью, на машине я не езжу и вообще стараюсь избегать маршруток, автобусов из за пробок. Пожила уже в Балашихе, хватило. Продала в Балашихе из за транспортных проблем
21 апр. 2019
21.04.19, 19:53
ONSAKL писал(а):
21.04.19, 19:50
NAT555 писал(а):
А где бы вы смотрели, не подскажите, пожалуйста? У меня только 8000000, нужно от 60м² и более менее экологию. Молостовых я нашла конечно не от любви к ним или к Новогиреево, просто отталкивалась от вводных данных и стоимости недвиги :nez-nayu:
Я бы Вешняки смотрела. ИМХО
Вешняки посмотрела, а как там с экологией? С метро Выхино кажется, насколько помню я ездила в некрасовку в самом начале поисков (с ужасом оттуда убралась)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей