Любовь к хрущам/старью 144 / 3610

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
20 июл. 2019
20.07.19, 22:47
Meyer Lansky писал(а):
20.07.19, 22:37
Asia_2018 писал(а):
В вентиляцию мы ставили пропеллер с моторчиком, в ванной, он вытягивал влагу.
Если вентканал забит -ваш "пропеллер" бесполезен. А если естественная вентиляция в порядке, то и без вентилятора в ванне тяга нормальная и влажный воздух удаляется. С газом при планировании кухни вечные геморы с трубой, электрикой по правилам газовщиков и привязкой плиты/панели к трубе.
"Туалет рядом с кухней" обусловлен прокладкой коммуникаций ГВС/ХВС и канализации. Есть проекты с разнесенными санузлом и кухней но там два стояка, два комплекта счетчиков, два "набора" инженерной сантехники и.т.д .
Почему то в хрущиках один стояк в санузле, а санузел ближе к входной двери и всё работает ))) видимо архитекторы от сталинок ещё остались нормальные.
Про трубы и вентшахты не соглашусь. Всё решаемо, и никаких проблем не было.
20 июл. 2019
Насчёт консьержей. Никогда не забуду ))) иду как-то к коллеге забрать документы, вечером. Консьержке говорю в какую квартиру. И с тех пор знаю про коллегу такое..... Почему такой как мне не надо к такому как он мужчине, с кем он что и сколько раз ))))
20 июл. 2019
20.07.19, 23:04
Asia_2018 писал(а):
Насчёт консьержей. Никогда не забуду ))) иду как-то к коллеге забрать документы, вечером. Консьержке говорю в какую квартиру. И с тех пор знаю про коллегу такое..... Почему такой как мне не надо к такому как он мужчине, с кем он что и сколько раз ))))
Благодарить должны, отвела. Обычно консьержек не любят лесбиянки, чтобы на глаза не попадались). А в остальном у консьержей больше плюсов. В моем доме, например, консьерж принимает посылки из интернет-магазинов, это его обязанности. Вечерком люди приходят, забирают, исключительно удобно! Плюс присмотр за велосипедами, колясками плюсом к камерам.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
20 июл. 2019
20.07.19, 21:49
Asia_2018 писал(а):
как же мне нравятся старые дворы в старых районах где дома застройки 50-60х.
Вы видимо утром или днем там гуляли?
20 июл. 2019
20.07.19, 23:10
eugen писал(а):
20.07.19, 23:04
Asia_2018 писал(а):
Насчёт консьержей. Никогда не забуду ))) иду как-то к коллеге забрать документы, вечером. Консьержке говорю в какую квартиру. И с тех пор знаю про коллегу такое..... Почему такой как мне не надо к такому как он мужчине, с кем он что и сколько раз ))))
Благодарить должны, отвела. Обычно консьержек не любят лесбиянки, чтобы на глаза не попадались). А в остальном у консьержей больше плюсов. В моем доме, например, консьерж принимает посылки из интернет-магазинов, это его обязанности. Вечерком люди приходят, забирают, исключительно удобно! Плюс присмотр за велосипедами, колясками плюсом к камерам.
За что благодарить? Что мне про коллегу невесть что наговорили?

И кто знает какие у этих консьержей тараканы, что им мерещится или какую аналитику они в своей голове ведут и на основе каких данных. И кому решают это всё высказать.

Меня в моем доме тоже выспрашивали, а что это мол я за сумки вношу или выношу, куда это мы ездили или сейчас едем, на какой срок, и т.д.
20 июл. 2019
20.07.19, 23:21
Asti495 писал(а):
20.07.19, 21:49
Asia_2018 писал(а):
как же мне нравятся старые дворы в старых районах где дома застройки 50-60х.
Вы видимо утром или днем там гуляли?
Ну я ж не единственный раз гуляла
20 июл. 2019
20.07.19, 23:31
Asia_2018 писал(а):
Ну я ж не единственный раз гуляла
утром или днем?
20 июл. 2019
20.07.19, 22:23
Meyer Lansky писал(а):
Микрокухни, газ, смежные комнаты - как это прекрасно. А еще изношенные коммуникации, идиотские технические решения, неработающая вентиляция и еще неизвестно какие сюрпризы.
Ооооо, сколько ждёт сюрпризов в мурачеловейниках лет этак через нцать :ps_ih: . Ветхие хрущики покажутся верхом совершенства ::yaz-yk: .
не риелтор
20 июл. 2019
Истинно элитное жильё - малоэтажно.
Евгений написал.
Согласна полностью , кстати.
К хрущам это высказывание не имеет отношения.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
20 июл. 2019
20.07.19, 22:32
Asia_2018 писал(а):
Тем более консьержа. Пожила с ними достаточно, хватило )))) эти тетки-шпионки про всех всё знают, следят, кто с кем что к кому ))
Согласна.
Тем более в подъезде где не 100 с лишним квартир, а 20-50 необходимости в нём сильно меньше, а то и вовсе нет.
не риелтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Старушка и 16 гостей