Как поступить в моей ситуации- ждать первичку или переуступить и взять вторичку. 145 / 3903

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
18 нояб. 2019
18.11.19, 00:29
Людмила Воронина писал(а):
Howarth,
Не нужно этого делать.
В смысле продавать по переуступке. Просто наберитесь терпения и ждите спокойно квартиру.
попадает на налог.
переселится, так вообще попадет на альтернативную сделку риелторам в оба конца платить.
сейчас в банках новый тип кредита - на услуги риелтора. Дикие проценты.
ну и аренду платить.
а так - баци в дамках. со следующего года живет в просторном своем окончательном жилье.
18 нояб. 2019
18.11.19, 00:37
bhr писал(а):
18.11.19, 00:29
Людмила Воронина писал(а):
Howarth,
Не нужно этого делать.
В смысле продавать по переуступке. Просто наберитесь терпения и ждите спокойно квартиру.
попадает на налог.
переселится, так вообще попадет на альтернативную сделку риелторам в оба конца платить.
сейчас в банках новый тип кредита - на услуги риелтора. Дикие проценты.
ну и аренду платить.
а так - баци в дамках. со следующего года живет в просторном своем окончательном жилье.
Запрос прочитала. Внимательно.
Сейчас РАНО перепродавать объект.
Это лично моё мнение.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
18 нояб. 2019
Howarth,
можете поделиться. мы тут споры ведем, почему народ предпочитает евродвушку маленькой площади и пренебрегает хруощовкой бОльшей площадью?
если буде выбор, евродвушка 35 метров и за те же деньги хрущовка 45 метров, что выберете?
18 нояб. 2019
18.11.19, 00:39
Людмила Воронина писал(а):
18.11.19, 00:37
bhr писал(а):
18.11.19, 00:29
Людмила Воронина писал(а):
Howarth,
Не нужно этого делать.
В смысле продавать по переуступке. Просто наберитесь терпения и ждите спокойно квартиру.
попадает на налог.
переселится, так вообще попадет на альтернативную сделку риелторам в оба конца платить.
сейчас в банках новый тип кредита - на услуги риелтора. Дикие проценты.
ну и аренду платить.
а так - баци в дамках. со следующего года живет в просторном своем окончательном жилье.
Запрос прочитала. Внимательно.
Сейчас РАНО перепродавать объект.
Это лично моё мнение.
А когда,как Вы считаете? У меня сложилось ощущение, что рост цены на 35% за последние 10 месяцев+ скоро открывающаяся рядом станция метро это момент максимально выгодный для переуступки. Дальше уже остаётся 1.5 года до сдачи и цена за метр, которая и так выше вторички по району.
18 нояб. 2019
18.11.19, 00:39
Людмила Воронина писал(а):
Сейчас РАНО перепродавать объект.
А когда не рано?
Он там не один такой красавец будет продавать и сыграет фигура на его половине еще вопрос, так как 3 квартал 21 года это считай здравствуй 2022 :)

Мало человеку 31 метр, мало.

А из бетона надо вовремя слиться, пока труба свободная)
18 нояб. 2019
Антон Смолев,
Думаю , хотя бы март 2020.
Там еще подорожает немного. ..А сейчас .?
Некрасовка - край географии...что за необходимость в спешке ?
Смысл "прямо сейчас" продавать ?
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
18 нояб. 2019
18.11.19, 00:46
bhr писал(а):
Howarth,
можете поделиться. мы тут споры ведем, почему народ предпочитает евродвушку маленькой площади и пренебрегает хруощовкой бОльшей площадью?
если буде выбор, евродвушка 35 метров и за те же деньги хрущовка 45 метров, что выберете?
Для себя панельную хрущовку вообще не рассматриваю, потому что последние 20 лет привык жить в относительно современных домах. Плюс некоторое личное предубеждение против газа.
18 нояб. 2019
18.11.19, 01:00
Людмила Воронина писал(а):
Думаю , хотя бы март 2020
Так ТС не собирался думаю прямо завтра, метро то он дождется в любом случае и надо действовать.
18 нояб. 2019
18.11.19, 00:51
Howarth писал(а):
что рост цены на 35% за последние 10 месяцев
Это виртуальный рост для горе-инффесторов. Попробуйте этот шлак хотя бы за 5 слить. Много нового узнаете. Этот трешь вышел уже дико дорого на старте.
Это все
18 нояб. 2019
18.11.19, 01:01
Howarth писал(а):
18.11.19, 00:46
bhr писал(а):
Howarth,
можете поделиться. мы тут споры ведем, почему народ предпочитает евродвушку маленькой площади и пренебрегает хруощовкой бОльшей площадью?
если буде выбор, евродвушка 35 метров и за те же деньги хрущовка 45 метров, что выберете?
Для себя панельную хрущовку вообще не рассматриваю, потому что последние 20 лет привык жить в относительно современных домах. Плюс некоторое личное предубеждение против газа.
я чегото в этой жизни не понимаю.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость