Кладовка - нужна ли? 16 / 274

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
14 фев. 2020
14.02.20, 11:07
Lubov1 писал(а):
Имею кладовку 7 кв.м. Приличный ремонт - кафель + оштукатуренные крашеные стены, свет, отопление, вентиляция. Близкий доступ от машины. Сами сделали стеллажи. Стоимость помещения 150 т. р. Содержание в месяц 200 руб.
Доступ через паркинг на -2 этаж минуя улицу (в тепле). Всё хорошо.
А вот нужна ли она - это вопрос риторический.
Стеллаж забит консервацией с дачи по гланды, нафик ненужной, никто за ней идти не хочет, она годами стоит, но свёкры занудно её пополняют каждый год. Шкаф туда поместили, он почему то сгнил, возможно затоплялся паркинг, сейчас не знаем. Остатки стройматериалов ни разу не пригодились, всё купилось новое. Снегокаты, санки, ватрушки и прочая хрень ни разу не пригодилась, коньки всё равно держим дома
Были мысли выращивать там шампиньоны, но дурак мыслями богатеет.
В общем итог - или мы дураки, или кладовка не нужна.
Пока писала вспомнила. Был у меня в одной квартире в подвале сарайчик. Так мне всю консервацию там предыдущие жильцы оставили и картошку проросшую. Я её выкинула при покупке и забила новой, в этом виде она скорее всего по сей день там стоит. Квартира продана 7 лет назад. Я только сейчас вспомнила, что ключ новым жильцам от сарайчика не оставила и что он есть вообще не говорила. Мистика.
Теперь у Вас есть тайное убежище!!!!! ;;-))) ;;-))) ;;-)))
14 фев. 2020
14.02.20, 03:59
Retrest писал(а):
Какая оптимальная площадь?
чтобы труп спрятать хватило. :a_g_a:
14 фев. 2020
14.02.20, 12:03
Asti495 писал(а):
чтобы труп спрятать хватило.
Эх, горе горькое ;;-)))
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
14 фев. 2020
14.02.20, 12:02
Виктор Иванов писал(а):
Теперь у Вас есть тайное убежище!!!!! ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Сама в шоке.
14 фев. 2020
14.02.20, 12:09
Александр Зеленский писал(а):
Эх, горе горькое
если человеческий влезет, то труп помидора или картошки тем более.
тут математически важно подойти)
14 фев. 2020
14.02.20, 12:19
Asti495 писал(а):
труп помидора или картошки
:hi_hi_hi:
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: тактичная козополянка и 10 гостей