"Первый блин.." 94 / 1905

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
23 июн. 2020
Собственники считают, что без комиссии квартиру точно сдастся быстрее.
Не факт.
Считают, что обратившись в несколько агентств сдадут квартиру быстрее.
Нет!
Многие в этом убедились.
23 июн. 2020
23.06.20, 15:14
Соль писал(а):
Собственники считают, что без комиссии квартиру точно сдастся быстрее.
Не факт.
Считают, что обратившись в несколько агентств сдадут квартиру быстрее.
Нет!
Многие в этом убедились.
По комиссии соглашусь, ну, несколько агентств-это вообще, от полного не знания и не понимания ситуации. К тому же, фоты агенты буквально выпрашивают под предлогом "мой клиент не ездит, но ему нужно самому видеть реальные фото" (то, что в объявлении, всегда недостаточно этому клиенту) ну а потом квартиры выставляются))
23 июн. 2020
23.06.20, 15:23
Инна_ писал(а):
. К тому же, фоты агенты буквально выпрашивают под предлогом "мой клиент не ездит, но ему нужно самому видеть реальные фото" (то, что в объявлении, всегда недостаточно этому клиенту) ну а потом квартиры выставляются))
Ну без фото, квартира теряет 90 процентов потенциальных клиентов.
Бывает и иначе. Собственники отказывают в съёмке, говорят, что уже на фоткали и шлют часто неликвидные. Лень людям ехать просто).
Кстати авито не пропускает объявления с одинаковыми фото.
Мы выставляли, а собственник с подачи супруги, разместиться не смог.
23 июн. 2020
23.06.20, 15:29
Соль писал(а):
23.06.20, 15:23
Инна_ писал(а):
. К тому же, фоты агенты буквально выпрашивают под предлогом "мой клиент не ездит, но ему нужно самому видеть реальные фото" (то, что в объявлении, всегда недостаточно этому клиенту) ну а потом квартиры выставляются))
Ну без фото, квартира теряет 90 процентов потенциальных клиентов.
Бывает и иначе. Собственники отказывают в съёмке, говорят, что уже на фоткали и шлют часто неликвидные. Лень людям ехать просто).
Кстати авито не пропускает объявления с одинаковыми фото.
Мы выставляли, а собственник с подачи супруги, разместиться не смог.
Совсем одинаковые-возможно. Но, есть мои фото, потом он просит сам сделать, конечно, у него немного другие получаются. И вскоре выставлено объявление о продаже новое)) с циан убирает быстро, если скажешь и с авито, а вот с домкликом прямо ни в какую не хотели)
23 июн. 2020
23.06.20, 15:45
Инна_ писал(а):
с циан убирает быстро, если скажешь и с авито, а вот с домкликом прямо ни в какую не хотели)
Убирают агенты, разметившие Вашу квартиру в рекламу?
23 июн. 2020
23.06.20, 15:53
Соль писал(а):
23.06.20, 15:45
Инна_ писал(а):
с циан убирает быстро, если скажешь и с авито, а вот с домкликом прямо ни в какую не хотели)
Убирают агенты, разметившие Вашу квартиру в рекламу?
Да, было два случая. Первый-разместил агент, который даже не приходил, у него были не мои фото, дома общие, двор, виды и тп и моё описание целиком или часть, не помню сейчас
Второй, были две девушки агента, как то мы с ними разговарились, расположили они к себе и они единственные, которым я разрешила сделать свои фотографии (под их клятвенные обещания только для своих клиентах))
С циана и авито убрали, после просьбы по телефону, а в домклик месяца 2 висело, причём жалобы мои не помогали на сайте)) требовали фото в руках и др
23 июн. 2020
23.06.20, 11:05
Инна_ писал(а):
Всё же, спрошу совета. Что делать?))
А что советует ваша родственница из Мытищ?))
АН МАЯК
23 июн. 2020
23.06.20, 15:23
Инна_ писал(а):
К тому же, фоты агенты буквально выпрашивают
Просто им лениво ехать самим, когда понимает, что соб пол города обзвонит по вчерашней газете.
23 июн. 2020
23.06.20, 16:30
Наталия Карамзина писал(а):
23.06.20, 11:05
Инна_ писал(а):
Всё же, спрошу совета. Что делать?))
А что советует ваша родственница из Мытищ?))
Родственница то свою пересдать пока не может после съезда жильца и без комиссии)) но там сегмент другой, студии
23 июн. 2020
23.06.20, 11:05
Инна_ писал(а):
Я его и в одном сервисе и в другом, нет и все. Свои проверяем-все ок.
а где это проверяют? на сайте Гос услуг?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей