Никому нельзя верить. А так хочется. Или, как я лоханулась. 85 / 1968

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
03 окт. 2020
03.10.20, 22:01
Lubov1 писал(а):
03.10.20, 21:52
ВалентинаЯ писал(а):
Оказалось, что данное ЖК построено из досочек и щепочек.
А можно по-подробней о качестве строительства. Так сказать для расширения кругозора.
У меня клиентка устроилась в УК. По её рассказам дома смешные. Качество их никакое. Её фраза " из досочек и щепочек". Отопление в полу почти ни у кого не работает.
Можно её рассказам не верить. Достаточно на форум заглянуть жильцов.
Задержка строительства застройщиком не расшифровывается, а слухам верить стоит ?
03 окт. 2020
03.10.20, 22:06
Lea ** писал(а):
ВалентинаЯ,
Вы же профи, форум НЕРС - это все же в большей степени ярмарка тщеславия, нежели добрый советчик. Съездили бы, обошли бы своими ножками, посмотрели на качество строительства своими, а не чужими, заинтересованными в пиаре глазами. И раздавали бы советы с чистой совестью. Да-да-да. :lol:
Я ж говорю, лоханулась. Никому верить нельзя. Но так хочется
03 окт. 2020
03.10.20, 22:07
Белова Анна писал(а):
так считай, что это переделкино ближнее..и новопеределкино :lol: думаю это про ГИ))
Нет. Первая буква "Л", последняя "И"
03 окт. 2020
03.10.20, 21:52
ВалентинаЯ писал(а):
Скажу сразу, успели перепродать хваленное г ... без потерь
Значит, хорошие сапоги. Надо брать :lol:

Если брали вовремя\дёшеГо , прекрасный был объект. А насчёт качества - нельзя одновременно и рыбку съесть и .. костью не подавиться.

ПС. В ГИ бетона нОлито щедро. Там даже межквартирные стены монолитные, что нынче редкость :a_g_a:
03 окт. 2020
03.10.20, 22:01
Lubov1 писал(а):
03.10.20, 21:52
ВалентинаЯ писал(а):
Оказалось, что данное ЖК построено из досочек и щепочек.
А можно по-подробней о качестве строительства. Так сказать для расширения кругозора.
Кстати, да. Тоже интересно стало. Попахивает дезой. Не строят нынче из досочек и щепочек.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
03 окт. 2020
03.10.20, 22:31
Сергей Румянцев писал(а):
Попахивает дезой.
Это метамфора :ti_pa:
03 окт. 2020
В ЖК Лучи 5 очередей строительства.
1-я сдана была ранее срока написанного в дду.
2-я на грани-с небольшими задержками... (один дом вовремя, второй с задержками).
3-я похоже на вторую, один дом сдан, второй - задержка.
4,5-я очередь ещё строятся, там по срокам пока норм.

Касаемо косяков, они есть как в любой новостройке эконом(комфорт) класса.

Доски и щепки, ну х.з.что имел ввиду человек, я не понимаю о чём речь.

Отопление в полу...? Это речь про горизонтальную разводку отопления?
Если да, то что с ней не так??
Или две очереди (4 дома) две зимы без тепла сидели?))
При любом раскладе в цене Лучи выросли Оч хорошо, и кому не нравится то продать нет проблем.
P. S. Если что живу я в Лучах, и все их проблемы знаю.
03 окт. 2020
Из чего же, из чего же, из чего же...
Сделаны наши Лучи?
Володя Романенко, твой выход. Рассказывай) :)
*** Хе-хе, не увидела. Написал уже Володя)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
03 окт. 2020
03.10.20, 22:11
ВалентинаЯ писал(а):
У меня клиентка устроилась в УК
Ну по одному корпусу там была конкуренция двух УК, совсем отсюда вытекающим. До последнего момента по одной из очередей, не известно было какая УК будет управлять. По факту какое-то время - никакая
03.10.20, 22:11
ВалентинаЯ писал(а):
Качество их никакое. Её фраза " из досочек и щепочек".
Дык там есть панельные, есть монолитные дома, в зависимости от очереди. О каком корпусе речь?
03.10.20, 22:11
ВалентинаЯ писал(а):
Отопление в полу почти ни у кого не работает.
Не отопление по полу, а подводка к радиаторам отопления по полу. Отопление не работает потому, что его еще не включили. А в некоторых случаях отопление пока (!) вообще не будет работать, т.к. кто-то спер гребенки на отопление в МОПах. Странно, что вы это не знаете при том, что
03.10.20, 22:11
ВалентинаЯ писал(а):
Достаточно на форум заглянуть жильцов
03.10.20, 22:11
ВалентинаЯ писал(а):
Задержка строительства застройщиком не расшифровывается
А какой (очереди, корпусу) идет речь?
03.10.20, 22:11
ВалентинаЯ писал(а):
слухам верить стоит ?
Как-то странно: клиенты знают об объекте (ах) больше, чем профессионалы-риелторы
03 окт. 2020
Вот конкретно по Лучам я верю Владимиру Романенко ,также ,как и себе в плане Марьиной Рощи )))))))
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: I1s, Жорже, Мишин М и 9 гостей