Странные аргументы для торга. Вынос мозга /один мой день/ 58 / 1492

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
04 нояб. 2020
04.11.20, 00:15
Yaroslav писал(а):
04.11.20, 00:13
Людмила Воронина писал(а):
Yaroslav,
Потом , как водится , купившие "на последние деньги /все в долгах" тут же после покупки принимаются за ремонт.
Купит за 25 мил, в результате. Естественно, за "последние деньги"
Так нормальная ситуация.
Когда есть бабло, и нет привязки к месту - можно пытаться всех прогнуть.
Кто сломается - у того и брать.

ПС
Всегда так делаю.
Торгуюсь абсолютно везде, где есть выбор и цена не привязана к прайсу, утверждённому где-то наверху.
Рубль - твёрдая валюта!
Как был равен 100 копейкам, так и будет всегда)
04 нояб. 2020
Ярослав, так Вы сами и опровергаете тот постулат риэлторов, что торг всегда уместен и обращайтесь к профессионалам.
Я лично понял из этой темы следующее.
1. Понятие-торг возможен всегда- чистая лапша.
2. Торг связан лишь со слабостью контрагента, когда этой слабости нет, покупатель хоть с риэлтором хоть
без него может хоть обосраться, но ему торга не дадут. / как в Вашем случае/
3. Сами риэлторы презирают и смеются над НЕ СВОИМИ клиентами.
04 нояб. 2020
04.11.20, 09:03
bukinist писал(а):
. Понятие-торг возможен всегда- чистая лапша.
Лапша. И не обязательно чистая..
Верней, так: торг возможен всегда, но не всегда приводит к желаемому результату.
Последний раз редактировалось Мосина Ольга 04.11.20, 09:16, всего редактировалось 1 раз.
04 нояб. 2020
04.11.20, 00:13
Людмила Воронина писал(а):
Yaroslav,
Потом , как водится , купившие "на последние деньги /все в долгах" тут же после покупки принимаются за ремонт.
А потом и новая квартирка? Да не так все просто. У нас две трети дома не могут начать ремонт. По уши в ипотеках.
Репетитор по биологии в Москве
внешняя ссылка
04 нояб. 2020
04.11.20, 09:09
Влад Ветров писал(а):
04.11.20, 00:13
Людмила Воронина писал(а):
Yaroslav,
Потом , как водится , купившие "на последние деньги /все в долгах" тут же после покупки принимаются за ремонт.
А потом и новая квартирка? Да не так все просто. У нас две трети дома не могут начать ремонт. По уши в ипотеках.
Может просто не хотят начинать и не будут вообще делать ремонт.
Купили инвесторы. Будут перепродавать.
04 нояб. 2020
04.11.20, 09:14
bukinist писал(а):
Может просто не хотят начинать и не будут вообще делать ремонт.
Купили инвесторы. Будут перепродавать.
Такие голые квартиры постоянно всплывают в домах и не самых новых, 2010-2012-2014 годов. Казалось бы что мешает людям либо ремонт там сделать и сдать-жить, либо продать как то быстрее а не годами :nez-nayu: Это же не выгодно... у меня нет других объяснений кроме как финансовые проблемы.
04 нояб. 2020
04.11.20, 09:24
ogogo.guguev писал(а):
04.11.20, 09:14
bukinist писал(а):
Может просто не хотят начинать и не будут вообще делать ремонт.
Купили инвесторы. Будут перепродавать.
Такие голые квартиры постоянно всплывают в домах и не самых новых, 2010-2012-2014 годов. Казалось бы что мешает людям либо ремонт там сделать и сдать-жить, либо продать как то быстрее а не годами :nez-nayu: Это же не выгодно... у меня нет других объяснений кроме как финансовые проблемы.
Ну как Вам сказать. Сделать ремонт и сдать- понемногу/или сильно/ убьют ремонт. При продаже потом все равно дисконт делать,
так как ремонт будет уже прилично пожитый. Многие именно так и рассуждают. Хотя я бы сделал относительно простенький ремонт и сдавал.
04 нояб. 2020
04.11.20, 09:31
bukinist писал(а):
Многие именно так и рассуждают.
Так они платят годами коммуналку и налоги без отдачи, а так давно бы уже отбили весь ремонт. Если без ремонта плохо продается сделай хоть какой и продай, если цель продать. А тут какая цель жилье годами стоит, не понятно. Единственное разумное объяснение это трудности с финансами.
04 нояб. 2020
04.11.20, 09:36
ogogo.guguev писал(а):
04.11.20, 09:31
bukinist писал(а):
Многие именно так и рассуждают.
Так они платят годами коммуналку и налоги без отдачи, а так давно бы уже отбили весь ремонт. Если без ремонта плохо продается сделай хоть какой и продай, если цель продать. А тут какая цель жилье годами стоит, не понятно. Единственное разумное объяснение это трудности с финансами.
А я знаю лично людей, которые покупают и просто ждут. Не хотят делать ремонт.
Платят коммуналку в 3-5 тыс. руб. в месяц годами.
04 нояб. 2020
04.11.20, 09:38
bukinist писал(а):
А я знаю лично людей, которые покупают и просто ждут. Не хотят делать ремонт.
Платят коммуналку в 3-5 тыс. руб. в месяц годами.
А чего ждут то?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей