9 объявлений о продаже одной квартиры 37 / 770

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
01 мар. 2021
01.03.21, 15:59
Vasiliy91 писал(а):
Ну хорошо. Я с одним таким агентом договорился, хочу купить. А параллельно со мной ещё 8 человек договорились с другими агентами. Кому продадут?
Я думаю , что купит тот, кто договорится напрямую с собственником. Вот в этих объявлениях он сам рекламирует свою квартиру. Я бы с ним напрямую вел переговоры.
внешняя ссылка
внешняя ссылка
01 мар. 2021
GreetS,
Спасибо большое. Так вот оно в чем дело, это евродвушка, оказывается. Поэтому в некоторых объявлениях она как 1к, а в других как 2к.
01 мар. 2021
Мне фото произвели впечатление нежилого помещения - гостиницы, склада. Не знаю почему. У меня было похожее, когда я сам выставил квартиру. Посыпался шквал звонков и потом видел свою квартиру еще в нескольких объявлениях, хотя разрешения не давал.
01 мар. 2021
01.03.21, 17:40
Алексей Алексеевич 945 писал(а):
и потом видел свою квартиру еще в нескольких объявлениях, хотя разрешения не давал.
Мне интересно зачем они это делают, особенно без разрешения? Ведь за размещение на циане нужно платить...
01 мар. 2021
Мы весной новостройку продавали. Позвонила очень вежливая девушка. Представилась риэлтором, предложила сотрудничать, мы отказались. Через какое-то время звонок от нее: "Есть покупатели на Вашу квартиру, скиньте дополнительные фото в What'sApp, какие есть." Скинула. Тишина. Там же высветилось название агентства. Через пару дней залезла на их сайт, нашла и ее, и квартиру нашу с фоточками этими. Цена +100000, этаж на 1 различается. Посовещались, решили не беспокоить. Пусть развлекается. Может, зря.
01 мар. 2021
01.03.21, 18:06
Olga M. писал(а):
высветилось название агентства
Этажи? )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
01 мар. 2021
"На манеже всё те же ".
P.S. Когда видите "объявы" ряда АН (широко известных в узких кругах) + объявление соба - забудьте.
Не нужно Вам это.
Ибо.
Неадекватный мерзкий соб + шаромыжники/стажеры странных АН. Работающих как попало.
Не риэлторы размещают. Стажеры.
Возможно , вежливые , но абсолютно бестолковые.
P.S. Совершенно искренне желаю всем АН , не признающим эксклюзивы и правила работы на МРН , пусть стихийные , скорейшего разорения и забвения.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
01 мар. 2021
01.03.21, 19:04
Николай Тюленев писал(а):
01.03.21, 18:06
Olga M. писал(а):
высветилось название агентства
Этажи? )
Нет, я в М.о. живу. Наше, местечковое.
01 мар. 2021
01.03.21, 15:26
Vasiliy91 писал(а):
квартира выставлена одновременно 9 (!) раз
пионЭр, 9 раз - это фигня)
ЖК Барыковские палаты (Барыковский пер. д.6), 2/9 эт., 106 кв.м. 80 млн - 48 раз одновременно :lol:
01 мар. 2021
01.03.21, 15:26
Vasiliy91 писал(а):
Что это вообще такое и как ЦИАН это допускает?
циану, как и другим, по фиг. они же деньги платят за размещение.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей