Квартира у железной дороги 68 / 1070

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
14 сен. 2021
14.09.21, 22:33
Татьяна 0607 писал(а):
Меня бы больше напрягал вид из окна на железную дорогу. Обычно тоскливый и маргинальный. А так, у меня подруга живет окнами на железку. Нормально.
Дело вкуса. На этой жд много фонарей, красота. И можно взять в другую сторону.
Управление. Длительно, посуточно. Квартиры, апартаменты, мини-отели.
14 сен. 2021
Я жила у ст. Перловская метрах в 50 от путей если не меньше. Мне не мешало.
14 сен. 2021
Жила на Мастеровой.6 этаж. Сцепка вагонов как трубы Иерихона.
Мне было по фиг.я так ухайдакивалась за день...
Через месяц уже не обращала на этот звук внимания
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
14 сен. 2021
Я жила в 4 км от взлетно-посадочной полосы аэропорта Домодедово. Военный городок. Самолёты прямо над нами взлетали, мы надписи на фюзеляже легко читали. Тогда ещё Ту-144 летали, кстати. Кто в теме, тот поймёт. Со временем перестаёшь их замечать. Как и два стрельбища поблизости. Думаю, с ж. д. то же самое.

.
15 сен. 2021
Жил около ЖД : по прямой метров 50 (пос. Ильинский, напротив Раменского). Движение там постоянное. Но по молодости не напрягало вообще. Даже прикольно было, когда кровати качались.
Несколько лет назад жил в мск напротив метро. (7-я парковая). Выезд из туннеля.
Такой ужас, что с радостью купил дом около ВПП Внуково .
И самолёты не напрягают.

Имхо разница в устойчивости нервной системы :)
Но моё личное мнение: квартира с окнами на ЖД минимум -20%. Но многие не согласятся со мной и ради 5% купят её
15 сен. 2021
15.09.21, 00:23
Vasilevs писал(а):
Такой ужас, что с радостью купил дом около ВПП Внуково .
И самолёты не напрягают.
Ну да! Там земля дрожит и уши закладывает. Каждый день так, ну его нафик.
Я НЕ РИЕЛТОР!
15 сен. 2021
14.09.21, 21:56
Loccci писал(а):
14.09.21, 21:46
Maktub писал(а):
Какая удаленность? Я то в Спб
Около 200 метров
Еще по ночам грузовые вагоны там ездили и ударялись др в друга зачем то
Ооо, так там как раз испытывают тормозную систему у составов (как я понял). Грохот такой, что мало не покажется (
Еще и по громкой связи команды передают (раньше точно было).

В общем, это не просто "рядом с жд". Если и к такому привыкаешь, то все остальное фигня)))))))
15 сен. 2021
Первая ночь в новой квартире. Идёт гружёный состав, на столе чашка с чаем по самый край, из-за вибрации капельки стекают из неё. У меня был вопрос: Дом не рухнет? Мне сказали: уже 40 лет стоит и не рухнул, не ссы!

К ж/д привыкаешь, иначе, как бы люди в поездах спали, особенно, Москва-Владивосток (7 суток блин), даже не спящие засыпают.

Продать сложней
, при покупке выбивайте скидку. Был случай, когда в доме продавались 2 квартиры на разные стороны, одна на ж/д, другая на противоположную. Разница в цене была 12% за кв.м.
14.09.21, 21:56
Loccci писал(а):
Около 200 метров
Ха... как насчёт 60 метров?
+7 (916) 31-31-969
15 сен. 2021
14.09.21, 23:01
Olga M. писал(а):
Тогда ещё Ту-144 летали,
Как бы смешно ни звучало, но тогда вы жили «в будущем»)
Рубль - твёрдая валюта!
Как был равен 100 копейкам, так и будет всегда)
15 сен. 2021
14.09.21, 21:56
Loccci писал(а):
ударялись др в друга зачем то
Это они для сцепки . Вагон к вагону.
Не риэлтор.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kiks, redhills, Tamagavka и 11 гостей